Рианна с подругой в Италии

После пляжей Барбадоса певица Рианна решила присоединиться к Джорджу Клуни, Джессике Альбе и другим звездам, которые выбрали Италию местом своего отдыха. В воскресенье она прилетела в курортный городок Порто Черво, выбрав в качестве дорожного наряда черное платье-макси, кроссовки и красную кепку в тон помаде.

На следующий день после приезда 24-летняя поп-певица отправилась загорать вместе с подругами на белоснежной яхте неподалеку от острова Сардиния и поделилась своими фотографиями в бикини с фолловерами в твиттере.

Тем не менее, Рианна успевает не только отдыхать, но и подумать о будущих проектах. На днях стало известно, что певица хочет запустить собственную линию одежды. Об этом она сообщила в своем блоге:

В течение уже некоторого времени я хочу создать свою собственную коллекцию. Бренд River Island - идеальный партнер для меня. Меня очень привлекает идея работы с британским, семейным бизнесом... Меня вдохновляет Лондон, а River Island любит экспериментировать с вещами. Я с нетерпением жду начала нашего сотрудничества, чтобы создать нечто особенное.

Ожидается, что одежда Рианны появится в магазинах River Island весной 2013 года.


Рианна на яхте в Сардинии








Рианна прилетела в Порто Черво, Италия



Источники: Celebrity Gossip, Twitter, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Веселые каникулы в Италии: Рианна с подругами на яхте

14:10, 17 июля 2012

Комменты 31

Аватар

теперь бы еще отличить рианну от подружки и не стоит такой свисток ей все же делать как на 2 фото

Аватар

А мне она нравится - живая, яркая. И много работает, почему бы не ей не развлекаться на всю катушку, тем более, что ей не 70 лет.

L

Обожаю Ри! Самодостаточная,красивая,богатая! Умеет отрываться, красотка!

Аватар

На всех фотографиях она мне нравится частями, если можно так сказать: на одной- глаза, на другой- губы, или фигура. А всё в месте как-то для меня не связывается : такая уж у неё экзотическая внешность !

Аватар

Хоть умом Ри и не блещет, но в глубине души, даже я, немного завидую такой жизни - все девушки мечтают о деньгах, известности, таких огромных возможностях - путешествовать, покупать все что захочешь, делиться всем этим с друзьями, родными. Остается только надеяться, что звезды ценят все это по достоинству.

Подождите...