Проводив свою бабушку в последний путь, Рианна отправилась "залечивать раны" на пляжи Барбадоса (часть фото вы могли видеть в блогах), где в компании друзей каталась на катере, участвовала в водных развлечениях и не выпускала из рук бутылку пива.

Видимо, это своеобразный способ певицы пережить тяжелую утрату - ее любимая бабушка скончалась первого июля от рака. Певица не раз признавалась, что это был ее самый близкий человек на свете. Находясь на Барбадосе, она написала в своем Твиттере:

#grangranDOLLY Я знаю, ты сейчас по-доброму мне улыбаешься с небес, я могу почувствовать это в солнечном свете.

Впрочем, Рианна и не скрывает, что справиться с потерей ей помогает алкоголь. Она писала недавно в своем микроблоге:

Все еще пьяна. Плевать!

Поп-исполнительница отправилась на Барбадос, где и проходили похороны бабушки, отменив концерты в Мадриде и Лондоне. А когда РиРи вернется к работе - пока неизвестно.


Рианна поделилась фотографиями своей бабушки


Рианна написала в Твиттере: "Прости, бабушка! Я должна была..."


Рианна на похоронах

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": водная терапия для Рианны

19:36, 13 июля 2012

Комменты 17

Аватар

Противная она. Бесит прям.

Аватар

такие активные водные процедуры под градусом могут плачевно закончиться, даже когда вокруг полно народу (хотя они наверное тоже пивом отпаивались). Алкоголь - популярное средство в такие моменты, каждый по своему справляется...имхо

Аватар

да уж губы накрасила и босоножки на каблуке. и вообще противно когда пьянство оправдывают смертью родственников. лучшеб вела себя так чтоб бабушка гордилась своей внучкой

Аватар

Ой,ну дура дурой. К тому же с пагубными привычками.

Y

Классная толстушка!

Подождите...