Голливудская пара, точнее, почти тройка – с учетом уже достаточно округлившегося животика Меган Фокс – в составе с Остином Грином на днях была запечатлена во время выхода с церковной мессы.

Выходной день стал, в том числе, и возможностью отдохнуть от тянущегося судебного дела по иску фотографа Делберта Шоу. Напомним, что труженик закулисья шоу-бизнеса утверждает, что Меган и Брайан и угрожали ему и оскорбляли его за попавшие на глаза общественности снимки, сделанные фотографом во время семейного отдыха знаменитостей.

Сообщается, что голливудская пара "категорически отрицает" версию инцидента, изложенную Делбертом Шоу, и утверждает, что "таким способом была вынуждена защищать себя от папарацци".

В настоящее время Меган Фокс и Остин Грин ожидают решения суда по этому вопросу, а мы - наслаждаемся фотографиями беременной голливудской звезды.

Источники: Celebrity-Gossip.net, AllOverPress/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Беременная Меган Фокс: воскресные кадры папарацци

19:34, 16 июля 2012

Комменты 23

E

У нее сын будет, вот поэтому и сама хорошо выглядит и живот аккуратный! С девочками лицо расплывается....(исходя из личного опыта).

Y

Сплетницы, согласитесь что Меган оч идет беременность и та жуткая худоба ее старила и придавала больной вид. Ща очень милая, красивая, счастливая!

M

Такая милая:) Приятно посмотреть на беременную девушку,стала ещё красивее.

Аватар

не пойму чего их все время на Сплетнике показывают, они что где-то шикарно снялись?

Аватар

У нее такой животик аккуратненький)Да и сама она хорошо выглядит) А это сан Брайана с ними идет, я правильно поняла!?

Подождите...