Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сладкая парочка Ким Кардашьян и Канье Уэст, кажется, не расстаются ни на минуту - вчера, например, они были замечены на прогулке по Нью-Йорку. Влюбленные шли по улицам, держась за руки, попутно позируя фотографам.

Ким с гордостью демонстрировала всем прохожим свои босоножки, которые реалити-звезда, кажется, надевает при любой возможности. Этот шедевр дизайнерской мысли был создан ее бойфрендом в рамках его коллекции обуви для Giuseppe Zanotti. Для изготовления босоножек использовалась нежнейшая телячья кожа и жемчуг, а стоят они около шести тысяч долларов.

Судя по тому, как трепетно отзывается в Твиттере о своей обновке Кардашьян  - "обожаю свои туфли!" - будет неудивительно, если она наденет их и на предстоящую церемонию VMA шестого сентября.

Кстати, парочка Кардашьян и Уэст снялись вместе и для рекламного ролика VMA. Компанию им составил комедийный актер Кевин Харт, который станет ведущим церемонии. Комик предлагает Ким и Канье выйти на красную дорожку вместе и создать новое it трио. У Харта уже и название для них подготовлено:  Kev-ye-Kim или Ye-Kim-Kev. На худой конец, подойдет и KKK.

Судя по хмурым лицам Кардашьян и Уэста, затея им не пришлась по душе. Впрочем, им и вдвоем хорошо - по слухам, они собираются скоро пожениться, а Канье уже даже подготовил кольцо для своей второй половинки, которую он ласково называет Perfect Bitch. Именно так называется его новая песня, которую он посвятил Ким.


Канье Уэст и Ким Кардашьян


днем ранее на прогулке


Ким поделилась фото обуви (и ее, и его), дизайнером которой является Канье


Ким Кардашьян и Канье Уэст в ролике VMA


Смотрите на Youtube

Что сказать, милые тешатся, но, главное, чтобы мама Кардашьян не задумала поживиться на счастье дочери, как это уже было однажды. Говорят, Крис Дженнер лично поспособствовала тому, чтобы видео трехлетней давности, на котором изображены любовные утехи Ким и рэпера Ray J, попало в сеть. Источник поделился:

Я видел подпись Крис Дженнер на контракте. Я думаю, она получила от 250 до 500 тысяч долларов за сделку. Все, что она делает, все решения, которые принимает от имени дочерей, основаны на жадности и тщеславии. И не имеют ничего общего с счастьем и стабильностью ее семьи.

Сестры Кардашьян отрицают подобные заявления, однако журнал Star Magazine, опубликовавший эту скандальную новость, заверяет, что инсайдер прошел проверку на детекторе лжи.


Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер

Источники: Daily Mail, RadarOnline, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян: вместе на экране и в жизни

22:30, 9 августа 2012

Комменты 34

Аватар

Я придумала им название -КаКи (Канье+ Ким) они реально такое и всех задрали

Аватар

какая же у нее жопа - и это без восхищения!

Y

с такой попой как у ким ооочень рискованно носить такие штаны. лицо у кени такое, словно ему так надоел этот стремпый пиар с ким, что удерживает его только контракт.

R

Зачем она себе подбородок сделала?

Аватар

Какая "добрая" мама

Подождите...