Ксения Собчак призналась, что вернулась в Россию. В своем телеграм-канале телеведущая опубликовала пост, в котором предупредила о мошенниках, прикрывающихся ее именем. В нем она упомянула, что находится в Москве. Тут от моего имени рассылают какие-то темные и мутные предложения. Друзья мои заветные и не заветные, это не я. Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю. Сижу в Москве и пишу сценарии к новостям. Из этого поста ее подписчики сделали вывод, что Ксения не эмигрировала из-за политической ситуации, в чем ее подозревали ранее.

Из России Собчак улетела в марте вместе с сыном. Отъезд она не отрицала, однако объяснила тем, что отправилась на каникулы в обещанную сыну поездку в Стамбул. Вскоре ее заметили в аэропорту Тель-Авива, что подкрепило слухи об эмиграции — Собчак ранее признавалась, что хочет получить гражданство Израиля.

Вернуться Ксения Собчак могла и по другим обстоятельствам. В сети появились предположения, что она испытывает финансовые трудности, однако в Москве может их решить. Так, в конце апреля у нее запланировано выступление на бизнес-форуме в столице. В рамках трехдневного мероприятия она научит продвигать в социальных сетях личный бренд и создавать продающую рекламу.

Супруг Ксении Собчак, театральный режиссер Константин Богомолов, остался в Москве и слухи об эмиграции опроверг. На фоне слухов о чьей-то там эмиграции хотим сообщить, что мы сегодня играем "Бесов". И ваш покорный слуга Константин Юрьевич тоже играет.

Многие звезды и общественные деятели, однако, покинули страну из-за военной спецоперации России на Украине. Так, Чулпан Хаматова переехала с детьми в Латвию, где у нее дом, Ингеборга Дапкунайте отправилась в Брюссель. Для многих привлекательным местом стал Израиль. Там, по слухам, обосновалась Алла Пугачева вместе с семьей и уже подыскивает для детей школу. СМИ также сообщили, что российский миллиардер Михаил Прохоров получил израильское гражданство.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак вернулась в Россию. Ранее в сети обсуждали, что она эмигрировала в Израиль

18:15, 5 апреля 2022

Комменты 162

V

PS Лошадь продала квартиру за 10 млн долларов и получила израильское гражданство. Лживая тварь.

Аватар

Как уж на сковородке.

Аватар

заа-чее-мм?!

1

Отписывайтесь от ее ТГ и Инстаграмма, единственное что мы можем ответить.

C

Возможно, слетала паспорт сделать. В Израиле же вроде не надо долго проживать после его получения.

Подождите...