Италия этим летом — страна-фаворит для отдыха множества мировых звезд. Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком нежатся на яхте в Амальфи, рядом с ними покачивается на волнах лодка семейства Бекхэм, на берегу загорают молодожены Китти Спенсер и Майкл Льюис, только недавно вернулась из горного похода Наталья Водянова с семьей.

Вот и 46-летняя Анджелина Джоли решила покинуть жаркие поля Прованса, где она открыла школу пчеловодов, и суетливый Париж с его экскурсиями и шопингом — и переместилась в Италию. Правда, актриса взяла курс не на Средиземноморье, а на Венецию.

Анджелина Джоли

Уже пару дней Джоли замечают в городе на воде в сопровождении незнакомца в шляпе, который мало походит на ее телохранителя. Компанию Анджелине в поездке также составляет ее дочь, 15-летняя Шайло.

Вчера вечером, направляясь в ресторан на лодочном такси, Джоли выглядела особенно элегантно. Длинное платье необычного фасона с металлическим блеском выглядело эффектно на фоне серых каналов Венеции. Актриса убрала волосы в классическую прическу, а в качестве аксессуара выбрала черную замшевую сумку Yves Saint Laurent.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли выглядела спокойной и умиротворенной: сложно представить, что сейчас актриса переживает борьбу в судах за единоличную опеку над своими шестью детьми и раздел имущества с бывшим мужем Брэдом Питтом, с которым они были вместе 12 лет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло


Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Источники: Legion-media/GettyImages.ru

В ресторан на лодке: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции

18:15, 31 июля 2021

Комменты 65

Аватар

Аллборисовна теперь Джоли свои балахоны толкает

Аватар

Это лен) но блин охота уже Джо увидить в каких-либо шортах или джинсах и в заправленной майке) сразу вынесет всех из фоток папсов, фигура ж позволяет более чем!

K

Красивое платье. А хорошо в Италии без толп туристов. Все-таки если ты практически не ограничен в финансах, законы и пандемии не имеют никакого значения. Наблюдать за "звездами" объехавшими всю Европу за последний год - уже тошно. И это все без 150 тестов, карантинов, ограничений по полетам и т д и т п...

G

В жаркий день в чёрном платье с блёстками, да ещё на лодке... Впрочем, это же Джоли, нечему удивляться.

Аватар

Мне понравился балахон. Даже ее слишком большая грудь в нем потерялась)

Подождите...