39-летняя Наталья Водянова обожает проводить отпуск с семьей. Совсем недавно она вместе со своей дочерью отдыхала в спа-отеле на побережье Испании, а сегодня публикует фото с итальянского побережья Амальфи, куда супермодель приехала впервые вместе с 44-летним мужем Антуаном Арно и пятью детьми: 20-летним Лукасом, 15-летней Невой, 14-летним Виктором, 7-летним Максимом и 5-летним Романом. Компанию семейству также составила подруга Натальи — итальянская супермодель Мариякарла Босконо со своей дочерью.

Наталья Водянова с детьми


Наталья Водянова со своими детьми и дочерью подруги

Самый невероятный отдых ala familia,

— подписала Водянова новые яркие фото в своем инстаграме.


Нева Портман

На отдыхе Наталья и ее родные много гуляли, наслаждались морскими и горными пейзажами, а также устраивали себе гастрономические дегустации.

Изюминкой поездки является маленькая деревушка Равелло с ее потрясающими садами и роскошными видами. Очень рекомендую идти до нее пешком, а не на машине, так как виды заставили лично меня заплакать. Подъем занимает примерно один час, с детьми это нелегко, но оно того стоит! Каждый действительно заслужил вкусное мороженое!

— поделилась Наталья с подписчиками.

Также основательница фонда "Обнаженные сердца" рассказала, что обязательно вернется в это райское место в августе. В это время там будет проходить ежегодный музыкальный фестиваль и у супермодели будет возможность послушать концерт, проходящий под руководством выдающегося дирижера Мариинского театра Валерия Гергиева.


Виктор Портман

Ну а пока Наталья продумывает только детскую программу развлечений: все же большинство путешественников в семье — дети и подростки.

Напомним, старшие дети родились у Натальи в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а двое младших — в браке с нынешним мужем, французским предпринимателем и владельцем многомиллионного состояния Антуаном Арно, младший брат которого, к слову, недавно женился на своей девушке Жеральдин.


Виктор и Нева Портман

Антуан Арно с детьми


Антуан Арно с детьми

Мариякарла Босконо и Антуан Арно


Мариякарла Босконо и Антуан Арно

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Наталья Водянова опубликовала фото с отдыха с мужем Антуаном Арно и детьми

22:08, 24 июля 2021

Комменты 160

Аватар

Бедный миллиардер! На отдыхе есть картошку фри? Ничего он в своей жизни хорошего не видел, даже нормальной еды.

Аватар

Monstra, увы, да, меня тоже. Хотя, я знаю - что. Нас раздражает отсутствие гармонии, глаз такой, как у художников. Слишком высокий рост, слишком длинные конечности.

Аватар

Наташа почему-то резко потеряла свою сексапильность. Не могу понять, с чем это связано. Возможно, с унылым мужем

Аватар

какие эмоции могут вызывать эти фотографии, только самые положительные))) и люди приятные, с классной энергетикой, и фот оочень даже эстетичные

Аватар

Натаха, пореже надо подруг с собой брать. Муж то завидный. И богатый, и внешне не страшилище

Подождите...