Одной из героинь последнего выпуска "Сегодня вечером" с Максимом Галкиным стала мама 39-летней модели Натальи Водяновой Лариса. На шоу она разоткровенничалась и рассказала о своей дочери, в том числе и о ее личной жизни.

Мама Натальи Водяновой Лариса


Мама Натальи Водяновой Лариса
Тема передачи звучала как "Современные Золушки: дорога к счастью". А Водянова во многом повторила судьбу известной сказочной героини. Она росла в простой семье в Нижнем Новгороде, пока ее случайно не заметил модельный агент. Вскоре она стала успешной мировой моделью. Удачно сложилась ее жизнь и в личном плане: ее первым супругом стал британский аристократ Джастин Портман, от которого она родила троих детей. Вторым ее мужем стал Антуан Арно, сын богатейшего человека Европы — миллиардера Бернара Арно, который владеет группой компаний Louis Vuitton Moet Hennessy.

Наталья Водянова и Антуан Арно


Наталья Водянова и Антуан Арно

В программе мама модели сравнила двух мужей своей дочери — бывшего и нынешнего — и сказала, кто из них ей больше нравится.

Он (Антуан Арно. — Прим. ред.) более строгий, чем Джастин. Он очень любит режим, вовремя ложится спать. В одну из последних поездок к ним мы разговаривали с дочкой, он к нам подходит и так тихо говорит: "Пора уже". А было 10 вечера.

Внешне мне больше нравится Джастин, да и по характеру с ним было более-менее. Джастин меня покорил, когда приехал к нам знакомиться в Нижний Новгород. Мы тогда еще жили в однокомнатной квартире, а он же настоящий аристократ. Я очень волновалась, дрожала, не знала, что делать. Но у него не было никакой брезгливости к нашему жилью и к Оксане нашей (младшая сестра Натальи Водяновой, которая родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП. — Прим. ред.),

— разоткровенничалась она.

Лариса Водянова добавила, что с Джастином Портманом они не общаются. По ее мнению, он обиделся на их семью.



Джастин Портман и Наталья Водянова


Джастин Портман и Наталья Водянова
В браке с Джастином Портманом Наталья Водянова прожила девять лет. Лариса Водянова также поделилась своим мнением о причинах их расставания.

Я думаю, просто Наташа развивалась в плане карьеры, а у Джастина в семье никто особо не работал. И ей просто скучно с ним стало,

— сказала она.

Наталья Водянова и Антуан Арно с сыном Романом


Наталья Водянова и Антуан Арно с сыном Романом

Вскоре после развода с первым супругом Наталья Водянова стала встречаться с Антуаном Арно. По его признанию, модель покорила его с их первой встречи. Сначала они свой роман скрывали, так как не хотели привлекать внимания. Ну а потом стали появляться на публике как пара.

В 2014 году у них родился первый общий сын Максим, а через два года Наталья родила еще одного мальчика, которого они назвали Романом. Предложение возлюбленной Антуан Арно сделал в новогоднюю ночь 2020 года, а поженились они в прошлом сентябре, скромно расписавшись в парижской мэрии.

Наталья Водянова с сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой


Наталья Водянова с сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой

Наталья Водянова и Антуан Арно

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Lindaz.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/кадры из видео

Мама Натальи Водяновой сравнила бывшего мужа супермодели с нынешним: "Антуан более строгий"

18:20, 5 марта 2021

Комменты 125

Аватар

Странно, что дама пошла на ток-шоу ..

Аватар

Ничего плохого в режиме и дисциплине нет. Особенно для детей, воспитывает волю, молодец.

Аватар

Как он вообще мог так рога запилить в эту семейку?

Аватар

Честно говоря, не особо понимаю весь этот ажиотаж вокруг матери Водяновой и того, что она сказала. Ну нравился ей бывший зять, нашли они лучше общий язык, прекрасно. ) Но он жил ничем не занимаясь, вкалывала Наташа. Очень существенный минус. А с Арно ей можно не напрягаться более. И то, что он любит ложиться спать в 10 вечера не делает его плохим человеком. ) Любовь к порядку тоже не криминал, наоборот, в моих глазах это явный плюс. Да и жить с ним Наталье, а не ее маме. ) Не думаю, что он не учтив с тещей, просто он для нее слишком "сложный". И, кстати, мама Водяновой имеет право на свое мнение.

Аватар

Портман не работал,а трудоголик-работяга Арно с утра до ночи бодяжит хеннеси. Упахался бедный труженик тыла луивуитон

Подождите...