Мама Водяновой не так давно посетила шоу Галкина, и это конечно полный эпик, в том смысле, что мама Наташаи как откровенно непубличный человек совсем уж не профильтровала сказанное, отвечала на все вопросы честно (даже слишком), откровенные под***бы и высокомерие со стороны той же Васильеву не замечала в упор) Положение спасал только Галкин, который понимая всю неловкость ситуации пытался все обратить в шутку)

P.S. Повезло Арно, что он не знает русского языка и не узнает, что тещя считает его предшественника более привлекательным внешне)

 Тут можно посмотреть, часть с мамой Натальи в самом начале

Подпишитесь на наш
Блоги

Простота хуже воровства

15:33, 4 марта 2021

Автор: Lindaz

Комменты 285

Аватар

Собрали потас@ух шоубиза и полощат, правильно Седокова ушла, не нужно было и приходить

Аватар

глянула - обычное интервью пожилого, не публичного простого человека. Галкин сам подзуживает с тупорыло-пошлыми вопросами. Васильева - днище.

Аватар

Водяновская мама из тех мам, которые очень специфически относятся к своим дочерям((( Эти откровения о первом муже дочери - финиш. Т.е. она его полюбила за то, что он приехал к ним знакомиться и принял младшую особенную дочь, а то, что Наталье с ним стало плохо - это для матери не имеет значения? А оценки её нынешнему мужу!? Она мне напомнила Нарусову - такое же чувство такта, и отношение к бывшему и нынешнему мужу дочери, исходящее из собственной выгоды, а чувств дочери. Я считаю, что нормальная мать всегда скажет, что главное, чтобы дочка была счастлива, а не станет рассуждать о том, что ей нравится или не нравится в муже дочери - не ей же с ним жить:)

Аватар

От Седаковых и Бонь чего ждать иного? И так все ясно. А вот Васильева реально неприятно выглядела.

Аватар

Нормальное интервью...женщина спокойная, миролюбивая...ни о ком плохо не сказала...со своим мнением...вот др дамочки сидели и пытались что-то из себя состроить, крали сделанно-переделанные...

Подождите...