Сейчас 46-летняя Анджелина Джоли находится во Франции, и, похоже, у нее там очень насыщенная программа! Она уже успела побывать в Провансе, где посетила пасеку (недавно Джоли стала амбассадором программы "От женщин пчелам" (Women for Bees), которая была запущена Guerlain и ЮНЕСКО), ну а затем отправилась в Париж, где ее программа тоже расписана по минутам.

В поездке Джоли сопровождают четверо ее детей: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летний Нокс. Шайло и Нокс являются биологическими детьми актрисы, рожденными от Брэда Питта, а Пакс и Захара — приемными.

Анджелина Джоли с Паксом, Ноксом, Захарой и Шайло

Анджелина Джоли с Паксом, Ноксом, Захарой и Шайло

Все семейство, конечно, поджидали папарацци. Похоже, они следовали за актрисой по всему ее маршруту, так что репортерам стало в подробностях известно, как она провела день. Сначала все пятеро посетили выставку известного уличного художника Бэнкси, затем отправились в магазин Kith, ну а следом поспешили в магазин Guerlain на Елисейских Полях.

Анджелина Джоли и Нокс

Анджелина Джоли и Нокс

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

Появление голливудской звезды всегда вызывает ажиотаж, но сейчас особенное внимание к Анджелине приковано еще и потому, что в прессе стали ходить слухи о ее романе с бывшим возлюбленным Беллы Хадид, певцом The Weeknd. Их уже несколько раз видели вместе в ресторанах Лос-Анджелеса.

Однако многие полагают, что речь идет вовсе не о романе, а о деловых встречах, так как The Weeknd всерьез настроен развивать свою актерскую карьеру. Ну а Джоли, конечно, весьма опытная представительница киноиндустрии, у которой есть также продюсерский и режиссерский опыт, и вполне логично обратиться к ней за советом.

Источники: Berzane Nasser/ABACA/Abaca/East News

Экскурсии и шопинг: Анджелина Джоли с четырьмя детьми приехала в Париж

10:25, 23 июля 2021

Комменты 80

Аватар

По ходу, Нокс там самый адекватный. Вот не зря с детства он мне был наиболее симпатичным))

Аватар

У Шайло в 15 лет груди нет. Эх, скорее всего на гормонах.

Аватар

На Дейли М много интересных фото с этой прогулки. Под статьей через комментарий «Джоли нанять бы стилиста... она такая не стильная...». Мне интересно, почему это так важно быть стильным в понимании массовой моды и можно ли применять это все к Джоли, у которой свой узнаваемый стиль.

Аватар

Честно говоря, уже поднадоело: все выходы Джоли с детьми, как правило, это очередной шопинг. Интересно, мы когда-нибудь дождемся новости "Анджелина с детьми посетила театр" или "Анджелина с детьми сходили в музей"?

Аватар

Брюки на Анжелине понравились.

Подождите...