Так и не добившись победы в деле об опеке над детьми, 46-летняя Анджелина Джоли решила разорвать все связи, в том числе и деловые, со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. Актриса подала новые документы в суд с просьбой отменить временный запрет на продажу их совместных активов. Отмечается, что звезда хочет продать свою долю в их с Питтом винодельческой компании в Шато Мираваль во Франции.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Актриса сообщила суду, что у нее уже есть заинтересованный покупатель, и они уже приступили к работе над сделкой. Ее команда юристов также отметила, что они обратились к адвокатам 57-летнего Питта в надежде избежать суда. По словам адвоката актрисы, "развод сторон изменил их способность работать вместе в качестве деловых партнеров", поэтому сначала в течение двух лет она обсуждала возможность продажи своей доли экс-супругу, но эти переговоры ни к чему не привели — пара не смогла договориться о цене.

В юридических документах Джоли добавила, что она обеспокоена тем, что ее потенциальный покупатель может отказаться, если активы останутся замороженными, пока команда Питта рассматривает этот вопрос, поэтому она просит судью вмешаться в это дело.

Поместье Шато Мираваль с виноградниками Анджелина Джоли и Брэд Питт приобрели в 2011 году за 60 миллионов долларов. Через три года они сыграли там свадьбу. В 2016 году они объявили о разводе, но продолжали вместе владеть особняком.

Питт даже проводил там время со своей бывшей возлюбленной, моделью Николь Потуральски. А вот Анджелина туда не наведывалась — судя по всему, ассоциации с этим местом у нее остались не самые лучшие.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли обратилась в суд, чтобы продать виноградники во Франции, где прошла их свадьба с Брэдом Питтом

10:59, 8 июля 2021

Комменты 101

Аватар

Интересно, у нее есть близкие подруги, друзья? Произаодит впечатление одинокого человека.

Аватар

Да ничего Питт ей не делал. Просто е..тая женщина, наркоманка, которая пробовала все виды наркотиков, как она сама признавалась. Вот и несёт ее

Аватар

Как все это грустно наблюдать со стороны.

Y

Если б она действительно хотела продать свою половину поместья лишь бы разорвать все отношения с Питом, она бы продала ему по его цене, не обеднела бы без пары-тройки миллионов. А так это выглядит, будто она всеми силами до него докопаться хочет. Анджелина красивая женщина, но очень неумная.

W

Вместо страшных фото Джоли лучше бы показали это шато...

Подождите...