30-летняя племянница принцессы Дианы Китти Спенсер и ее 62-летний новоиспеченный супруг, миллионер Майкл Льюис, наконец-то остались наедине после бурных дней празднования своей шикарной свадьбы. А СМИ стало известно, почему на торжестве не было отца невесты.

Напомним, влюбленные с размахом отметили свадьбу в предместье Рима в старинном итальянском палаццо, перед этим проведя с гостями уикенд в Риме и Флоренции. Невеста сменила пять нарядов Dolce & Gabbana только в один день, а теперь пара отправилась в медовый месяц на побережье Амальфи, что в трех часах езды от места празднования, чтобы спокойно отдохнуть от суеты затянувшихся торжеств. Свадьба выглядела бы идеальной, если бы не одно но, на которое обратили внимание европейские СМИ: отсутствие на торжестве отца невесты, графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы.

Китти Спенсер

К алтарю невесту традиционно ведет отец, но Китти шла в сопровождении своих братьев — Луиса Спенсера и Сэмюэля Эйткена, — о чем она трогательно упомянула вчера в своем инстаграме.

Китти Спенсер с братьями Луисом Спенсером и Сэмюэлем Эйткеном


Китти Спенсер с братьями Луисом Спенсером и Сэмюэлем Эйткеном

Без сомнения, самым знаменательным моментом моей жизни были минуты, когда мои братья вели меня к алтарю. Спасибо нашей семье и друзьям за самые незабываемые выходные, наполненные любовью, смехом и счастьем. Это все еще похоже на сон,

— написала она, ни словом не упомянув одного из своих самых близких людей.

Во время репетиции свадьбы 57-летний Чарльз Спенсер опубликовал в твиттере фото пейзажа в Нортгемптоншире, что убедило СМИ в его отсутствии на свадьбе собственной дочери.

Инсайдер поделился с изданием MailOnline информацией, что Спенсер с дочерью в последние годы отдалились друг от друга.

Чарльз Спенсер


Чарльз Спенсер

Китти и Чарльз были очень близки, когда она была ребенком, но они отдалились друг от друга, когда Чарльз женился в третий раз в 2011 году,

— заявил источник, близкий к семейству Спенсер. Также инсайдер добавил:

Чарльз также недавно получил травму плеча, и, возможно, это стало причиной того, что он не может путешествовать. Но на самом деле всем просто легче, что его там нет.

Напомним, что от первого брака с моделью Кэтрин Викторией Локвуд у Чарльза четверо детей, в том числе и Китти.

Все четверо детей близки со своей матерью Викторией и хорошо ладят со своими сводными братьями и сестрами, а также со своими тетями. Они построили отношения друг с другом, не нуждаясь в Чарльзе, который бы их связывал,

— поделился инсайдер.

Чарльз, однако, присутствовал вместе с принцами Гарри и Уильямом на церемонии открытия памятника принцессе Диане в саду Кенсингтонского дворца в день рождения Дианы, которой в этом году могло бы исполниться 60 лет.

Чарльз Спенсер и принц Гарри на открытии памятника принцессе Диане


Чарльз Спенсер и принц Гарри на открытии памятника принцессе Диане

Китти Спенсер

Источники: GettyImages.ru/Instagram, Mail Online

Инсайдеры рассказали, почему на свадьбе Китти Спенсер и миллионера Майкла Льюиса не было ее отца

18:10, 30 июля 2021

Комменты 57

P

Очень похож Джорджик на дядю отца, просто копия

Аватар

Кстати , старший сын Уильяма , копия дяди отца . Гены пальцам не размажешь .

Аватар

за папой такие грехи водятся, что муж дочери настоял не приглашать "такое существо" на своё торжество.

Аватар

Как ужасно выглядит ее отец , особенно на фоне ее новоиспеченного мужа . Муж выглядит прекрасно , а отец нездоровым стариком .

Аватар

Как пожилой жених похож на моего бывшего завкафедрой! Я была влюблена в зав. кафедрой, когда мне было 20. Ему тогда было 43. Он для меня был Богом; я его обожала и мы общались много лет после универа. Сейчас мне почти 37, я полезла в инет, посмотрела его фотку - не общались и не виделись лет 6 уже. Ему сейчас 61. Моя первая мысль от фотки: фубля, какой старый пердун. Кароч. Хорошо, что не связалась. А этой вообще 30! Мде...

Подождите...