Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Китти Спенсер, вышла замуж за 62-летнего миллионера Майкла Льюиса. Церемония состоялась в старинном итальянском палаццо в городке Фраскати под Римом.

Китти Спенсер
Майкл Льюис


Майкл Льюис

Не так уж и трудно догадаться, какой марки было свадебное платье у Китти — в день бракосочетания племянница принцессы Дианы блистала в наряде бренда Dolce & Gabbana, страстной поклонницей и амбассадором которого она является.

К слову, многие гостьи, которые появились на свадьбе Спенсер и Льюиса, и на девичнике во Флоренции также отдали предпочтение этому бренду.


Китти Спенсер с подругами на девичнике

Китти с гостями на девичнике перед свадьбой


Свадьба, на которой присутствовало множество звездных друзей пары, в том числе британская певица Пикси Лотт, звезда реалити-шоу "Золотая молодежь Челси" Марк-Фрэнсис Вэнделли и не только, стала кульминацией праздничного уикенда, который организовали для гостей жених и невеста.

Приглашенные начали подтягиваться в Рим еще в пятницу вечером: одними из первых к паре присоединились сестры Китти — близнецы Элиза и Амелия. Гости наслаждались прогулками по городу, гастрономическими ужинами и готовились к главному событию — громкой праздничной церемонии, которая завершилась ужином, танцами и фейерверком.

Китти Спенсер

На свадьбе также присутствовали дети жениха от предыдущего брака. Майкл Льюис на пять лет старше отца Китти, младшего брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, а разница в возрасте с невестой у жениха составляет 32 года.

К сожалению, в сети пока не найти свадебных фотографий жениха и невесты, зато много фото с девичника и прогулок с гостями.


Китти Спенсер

Впервые СМИ написали об отношениях Китти и Майкла, владельца сети модной одежды High Street, в августе 2018 года. Льюис сделал предложение Китти в декабре 2019 года в Южной Африке, откуда он родом. В прессе сообщалось, что Китти познакомилась со своим мужем — филантропом, пожертвовавшим миллионы Оксфордскому университету, — через общего друга, бывшего министра обороны Лиама Фокса.

Это не первые отношения Спенсер с мужчиной старше нее. У аристократки уже был роман с итальянским предпринимателем Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро — разница в возрасте у них составляла 20 лет.

Китти Спенсер

Источники: Instagram/Legion-media.ru

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллионера Майкла Льюиса

14:45, 25 июля 2021

Комменты 101

Аватар

Вот почему всегда такая пропасть в комментах - либо богатый старпер, либо молодой альфонс. Неужели в окружении Китти не было мужчины 35-45 лет с деньгами, возможностями и молодого?

Аватар

Вот почему всегда такая пропасть в комментах - либо богатый старпер, либо молодой альфонс. Неужели в окружении Китти не было мужчины 35-45 лет с деньгами, возможностями и молодого?

Аватар

Ему было 32, и вдруг родилась его будущая жена..

Аватар

оо, ей 30 оказывается. нууу, может без макияжа она моложе выглядит.

I

это же не Рим, а Флоренция

Подождите...