Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Уходящий 2012 год был богат на сенсации, шокирующие новости и смешные истории из жизни звезд: мы решили вспомнить наиболее знаковые события, будоражившие заголовки таблоидов в этом году.

В 2012-ом конкуренцию Анджелине Джоли на страницах таблоидов могла составить разве что ее правая нога, выгодно выглядывающая из разреза на вечернем платье актрисы на церемонии вручения "Оскар". У стройной ножки даже появился свой аккаунт в "твиттере" - правда, ничего содержательного она не "писала", а ее посты были примерно в духе "я нога!" или "прекрасный вид: спасибо богу за этот разрез на платье".


Анджелина Джоли

Пока полмира восторгалось ножкой Анжелины, другая его половина не сводила глаз с ее возлюбленного: Брэд Питт стал первым мужчиной, представившим классику парфюмерии - Chanel №5. Брэд в своей неотразимо-сексуальной манере вновь доказал, что с годами его харизма только крепнет.


Брэд Питт

В этом году состоялись сразу две помолвки, которых мы ждали долгое время - о своих матримониальных планах объявили "заклятые подруги" Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.


Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Зато распались сразу два крепких, на первый взгляд, союза. После 14 лет отношений, которые так и не были узаконены, расстались Джонни Депп и Ванесса Паради: актер по-прежнему хорошо ладит с экс-возлюбленной и проводит в компании Ванессы и детей свой непродолжительный отпуск.


Джонни Депп и Ванесса Паради

Кэти Холмс хоть и вышла замуж за Тома Круза, но прожила с ним "всего" шесть лет и, хотя сетует на страстное увлечение Тома сайентологией, все же согласилась вместе отметить этот Рождество ради их общей дочери Сури. 


Кэти Холмс и Том Круз с Сури

Чуть было не распалась еще одна, совсем юная пара - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Новость об измене Кристен шокировала поклонников "Сумерек", однако великодушный Роб смог простить неверную подругу и достойно проводить финальную часть "вампирской" киносаги.


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кстати, о финалах - этой осенью мы простились с любимыми героями "Сумерек", а затем, наконец, узнали, кто оказался таинственной Сплетницей в одноименном сериале.


"Сплетница"

2012-ый можно смело назвать годом тайных свадеб: в високосный год не побоялись скрепить свои отношения Джастин Тимберлейк и Джессика Билл (теперь миссис Тимберлейк), Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Натали Портман и Бенджамен Мильпье, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман.


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

За свадьбами обычно следуют новости о звездных детях - в этом году "аист на хвосте" принес пополнение в семьи Джессики Симпсон (Джесс неожиданно вновь оказалась в "интересном" положении), Дрю Берримор, Риз Уизерспун, Бейонсе, Дженнифер Гарнер, Адрианы Лима, Мэган Фокс, Криса Хемсворта, Адель.


Риз Уизерспун


Бейонсе


Адриана Лима

Совсем недавно стали мамами Жизель Бундхен и Клэр Дэйнс: для Клэр и ее супруга Хью Дэнси малыш стал первенцем, а вот Жизель порадовала мужа Тома Брэди уже во второй раз - и останавливаться на своих "достижениях" не намерена.


Клэр Дэйнс с мужем Хью Дэнси

Шокирующие страсти разгорелись вокруг дочки Халле Берри, Налы, когда два ее бойфренда, бывший (Габриэль Обри) и нынешний (Оливье Мартинес), на кулаках решали, с кем должна остаться девочка. В итоге симпатия Сплетниц оказалась на стороне сильнее покалеченного Габриэля.


Оливье Мартинес, Халле Берри и Габриэль Обри

В этом году весь мир со слезами на глазах провожал легенду мировой сцены - популярную певицу Уитни Хьюстон. До сих пор не верится, что Уитни уже нет с нами - однако ее чарующий голос останется в истории.


Уитни Хьюстон

Зато у меломанов появился уникальный шанс послушать Spice Girls, вновь собравшихся на сцене после 14 лет сольного плавания в шоу-бизнесе.


Spice Girls

Политический мир тоже принес пару сенсаций: главными новостями уходящего года стали избрание Президентом России Владимира Путина и продление президентских полномочий Барака Обамы (за что Барак был во второй раз признан "Человеком года" по версии Times).


Барак Обама

Британскую монаршую семью тоже изрядно "потряхивало": сначала принц Гарри пробежался по Лас-Вегасу голышом и попал под прицел талибов, а затем полуобнаженную Кэтрин подловили "папарацци". Но приятная новость о беременности герцогини тут же перекрыла любые другие обсуждения королевской семьи.


Принц Гарри

Ради искусства многие звезды шли на шокирующие эксперименты со своей внешностью: особенно "отличились" Джаред Лето и Мэтью Макконахи, которые буквально "усыхают" прямо на глазах. Надеемся к Новому году их съемки закончатся, и они смогут смело вкушать праздничные закуски.


Мэтью Макконахи


Джаред Лето

В общем, этот год был богат на сенсации и яркие события - но следующий обязательно порадует нас не меньше. И, конечно, SPLETNIK.RU расскажет о самых значимых новостях из жизни звезд.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итоги года-2012: самые громкие события из жизни звезд

11:48, 24 декабря 2012

Комменты 8

Аватар

принц актер еще тот!

L

Оливье Мартинес похож на старую Смерть)))

Аватар

У Джаред Лето красивые ножки, походка и одежда! А так все забавны!

Аватар

Отличная подборка новостей!!! А я не знала, что Риз беременна во второй раз

Аватар

На первом фото стрёмная парочка, прям фу. А Мэтью.... очень хочется, чтобы он поправился.

Подождите...