Принц Гарри

Прошлая неделя выдалась напряженной для принца Гарри:  весь мир обошли снимки, на которых он играет в бильярд - полностью голый. Пока принц приходил в себя после столь бурного веселья в Лас-Вегасе, в Британии уже вовсю гадали, чем нынешний скандал обернется для члена королевской семьи и уверяли, что того понизят в звании.

Однако, кажется, худшее еще впереди. Анонимный источник сообщил, что фотографии голого Гарри - это еще цветочки, а "ягоды" нам только предстоит увидеть:

На той вечеринке произошло кое-что похлеще. И это будет иметь гораздо более серьезные последствия, чем "голый бильярд".

Что же это? И связано ли оно с предложением сняться в порнофильме, которое поступило Гарри:

Нас удивили и обрадовали ваши недавние шалости в Лас-Вегасе. К сожалению, то, что происходит в Вегасе, не всегда там остается...

Мы теряемся в догадках и стараемся не думать о плохом.

Меж тем, Гарри пребывает в депрессии и очень переживает, что подробности той ночи станут достоянием общественности (он даже удалил свой аккаунт в Facebook, где был известен как Spike Wells), королевский двор по-прежнему хранит молчание,а Крессида Бонэ, с которой Гарри не раз видели в последнее время, дала принцу от ворот поворот (кому понравится такое поведение бойфренда!).

Гарри, не вешай нос! "Сплетницы" с тобой!


Поначалу скандала ничто не предвещало: принц Гарри в Лас-Вегасе


Но теперь Гарри и не знает, куда глаза деть от стыда...

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

"Голый" скандал вокруг принца Гарри: худшее впереди

15:15, 27 августа 2012

Комменты 51

P

Да пусть веселится и отрывается пока молодой!

L

молодец парень отрывается на всю катушку, это его личная жизнь, а вот тот кто его слил тот козел или сука.

Аватар

до чего же дошли люди, что принимают точку зрения- ничего страшного.. и тем более пишут - что хорошо что там нет мужских отношений. а ведь его поступок говорит о том, что воспитанием в его "высокой" семье не занимались в должной мере - это показатель того что корона, двор и т.п только атрибуты- а внутренней достойной высокой жизни, которая сидит в крови, в мыслях- там нет. есть много людей, которые очень сильны духовно морально, у них прекрасная жизнь, светящиеся лица- хотя они и не коронованы людьми. но сегодня активно насаждается разврат и поэтому у большинства людей стерты грани между чистотой и грязью. все знают так-же, что широкими путями вымощена дорога в ад, но невзирая на это мыслят так-же как мыслит огромная масса народа. странно как-то - личное его дело. личное дело Принца- иметь в ценностях - сомнительные вещи! не тратить время на образование и развитие. А разве воспитание внука и сына не личное дело семьи. тухлая рыба под красивым соусом- и все едят. наверное потому что привычен вкус тухлого и нет способности отличить тухлое от качественного.

A

Ох уж не дают парню погулять нормально, что толку то деньги всех налогоплательщиков если с ними и развлечся нельзя как следует! Кстати у королевской семьи есть и свои источники доходов помимо налогоплательщиков- насколько я знаю им лично принадлежит старейшая фабрика бисквитов и ещё что то в этом роде.

Аватар

с кем не бывает/чё ныть

Подождите...