Принц Гарри еще не знает, во что выльется новый скандал

Пока все гадают, какая расплата ждет принца Гарри за его беспечное поведение в Лас-Вегасе, журналисты ищут новые пикантные подробности. И находят! Похоже, "мальчишник в Вегасе" будет дорого стоить принцу Гарри, которому раньше все его "шалости" сходили с рук.

Что же удалось раскопать таблоидам?

В субботу, 18 августа, принц, надев светлую панаму и красные гавайские шорты, отправился с друзьями в бассейн - компания арендовала бунгало и баловала себя прохладными коктейлями с водкой и клюквенным соком.

К счастью, все внимание публики было приковано к еще одной звездной гостье - Дженнифер Лопес, и принц мог спокойно отдохнуть в компании друзей и поиграть в мяч.

Оказывается, перед тем, как попасть в объективы фотографов после игры в бильярд, принц Гарри встретил олимпийского чемпиона - Райана Лохте, об этом сам спортсмен рассказал в интервью на шоу Today:

Его [принца] люди подошли ко мне и сказали: "Принц Гарри хочет встретиться с вами". Я ответил что-то вроде: "Давайте встретимся". И пошел к нему. Я был полностью одет и он спросил: "Хотите сразиться со мной в бассейне?". Я скинул футболку, прыгнул в воду и мы начали соревноваться.

После товарищеского заплыва, который Райан легко выиграл, спортсмен не стал и дальше коротать вечер в компании принца и его друзей.

Райан отправился отмечать свой 28-ой день рождения, а на утро с удивлением увидел фотографии принца Гарри, едва прикрытого полотенцем:

После нашего соревнования и всего такого, мы разошлись каждый по своим делам. Мне повезло. Мне это не нужно. После заплыва с принцем Гарри, я вернул себе соревновательный момент, и я снова хочу вернуться в плавание. Соревнование с Гарри было наикрутейшим, но я счастлив, что он не пригласил меня на афтепати.


Райан Лохте не стал играть с принцем Гарри в бильярд, а вот сплавать не отказался


Райан Лохте на вечеринке в Лас-Вегасе


Райан Лохте на Today Show

Как выяснилось, Райан Лохте не зря не присоединился к принцу. После заплыва в бассейне компания во главе с юным монархом отправилась в ночной клуб - веселье вновь подогревалось коктейлями и флиртом с девушками в купальниках. Эта вечеринка закончилась игрой в "голый бильярд" и печально известными снимками.


Выходные в Лас-Вегасе начинались довольно прилично для принца Гарри


В пресссу также просочились подробности об апартаментах принца Гарри, который часто приезжает в Лас-Вегас и всегда останавливается в одном и том же отеле, а также о его нескромном поведении.

На этот раз принц Гарри и его закадычные товарищи Том "Скиппи" Инскип и Артур Лэндон, по традиции, остановились в отеле Wynn Encore. Парни выбрали номер стоимостью 5100 фунтов стерлингов (примерно 257 тысяч рублей) за ночь - один из самых больших и дорогих в отеле.

В их апартаментах на 63-ем этаже, откуда открывается шикарный вид на Лас-Вегас, было не только все необходимое, но и массажный стол, тренажерный зал и, конечно, стол для игры в бильярд - похоже, теперь этой игре можно присваивать статус "королевская".

Когда компания отдала служащим багаж, они решили перекусить в одном из ресторанов отеля, а затем переместились в ночной клуб - где пили пиво и коктейли, поглядывали на танцующих девушек в откровенных бикини и играли в азартные игры.

Друзья вели себя довольно шумно, а принц Гарри обращался к посетителям отеля со словами, что он готов к вечеринкам. В порыве веселья монарх даже разбил бокал, но извинился перед служащими отеля за свою неуклюжесть.

К слову, похождения принца вылились в кругленькую сумму 30 тысяч фунтов стерлингов (около полутора миллиона рублей), но владелец отеля Стивен Уинн "простил" счет юному монарху: еще бы, такая реклама его гостинице.


Апартменты принца Гарри


В Лас-Вегасе принц Гарри всегда останавливается в отеле Wynn

На утро, пережив череду вечеринок, принц Гарри заметно приуныл. После его скандальнх фотографий (да еще и в компании полуобнаженной девушки) принца могут даже понизить в звании, а королевский двор пока хранит царственное молчание.

Мы же верим, что принц Гарри будет прощен - в конце концов, он поступил по-мужски, выполнив условия игры, а в свете славы его семьи - похождения рыжеволосого монарха выглядят более чем скромно.


Расстроенный принц Гарри покидает Лас-Вегас

Источники: Daily Mail, Just Jared, Splash/All Over Press

"Мальчишник в Вегасе" принца Гарри: новые подробности

15:40, 24 августа 2012

Комменты 37

K

я бы Гарику дала...

Аватар

Ой да ладно ну поплавал парень голышом, погонял шары...утром они же труп не нашли значит все лава богу прошло хорошо! Можно подумать если ты принц то меньше хочется)))

Аватар

Почему все время показывают фотографию отеля MGM? Ужасная, старая гостиница!!! Скачайте уже наконец фото Wynn!!!)))

Аватар

Райан Лохте... ЖЕНИСЬ НА МНЕ!!!!

Аватар

Ой, пора уж ехать на новую вечеринку, а они все старую мусолят.

Подождите...