Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: снова вместе?

Похоже, слух о воссоединении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт оказался правдивым: западные сми облетела новость о том, что пара официально снова вместе. С нами информацией поделился блогер fashionobsession.

Напомним, "сумеречные" актеры расстались в июле, после того как Кристен призналась в измене Робу с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма "Белоснежка и охотник". Грянул скандал: неверная возлюбленная приносили публичные извинения и пряталась от прессы, Паттинсон пытался шутить, но попросил бывшую подругу покинуть их общий дом, Сандерс отмалчивался, а его жена, Либерти Росс, бросалась из крайности в крайность.

Поклонники тоже не дремали: одни восприняли личную драму любимых актеров как собственную трагедию, другие цинично заявляли, на что, мол, не пойдешь ради пиара. Как бы то ни было, но история все же обрела хэппи-энд: Роберт нашел в себе силы простить Кристен, и теперь они снова вместе.

Влюбленные возобновили общение еще в прошлом месяце, а 15 сентября их видели вместе с Лос-Анджелесе. С тех пор Кристен и Роб не расстаются. Они решили не продавать дом, из которого оба съехали, и попробовать начать все заново.

Очень кстати, ведь совсем скоро, в ноябре, состоится мировая премьера финальной части "сумеречной" саги, и примирение экранных возлюбленных прокату ленты пойдет только на пользу.

роберт паттинсон и кристен стюарт снова вместе?
роберт паттинсон и кристен стюарт снова вместе?

Источники: People, Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Воссоединение Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

14:15, 9 октября 2012

Комменты 36

S

Мне так интересно многие с такой уверенностью кричат что это пиар%) как будто -то под одной крышей живут с ними . Я когда-то точно так же везде говорила что Бред и Эндж это всё пиар, а в итоге мы имеем крепкую пару с кучей детей. Так что лично я жду конца саги , а потом будет ясно пиар всё это или нет.

Аватар

круг замкнулся.

Аватар

Мне кажется все это ПИАР...

Аватар

Может быть, это ежемесячное-гормональное, но я все-таки очень хочу верить, что эти котики по-настоящему любят другу друга!

Аватар

"а 15 сентября их видели вместе с Лос-Анджелесе. " А те,кто видели,сфоткать нем могли? ))

Подождите...