Одним из самых ярких моментов прошедшей "оскаровской" церемонии стал выход Анджелины Джоли в платье Versace с разрезом, выставившим напоказ ее правую ногу. Он вызвал множество дискуссий, пародий, в Twitter'e даже появился аккаунт "Нога Анджелины Джоли" (Angelina Jolie's Leg), пользующийся немалым успехом.

Сама же Энджи долгое время никак официально не комментировала эти разговоры, и только сейчас наконец поделилась с Huffington Post:

Честно говоря, я не обращала на все это внимания. Понимаете, о чем я? Я не смотрю все эти телешоу, а когда вижу в интернете что-то про себя, не перехожу по ссылке. И люди, которые меня окружают, тоже не обсуждают подобные вещи.

Джоли призналась, что кое-что слышала, но не стала придавать этому особого значения:

Я что-то слышала, но не стала обращать внимания. Это же так естественно для женщины выбрать то платье, которое ей нравится, провести в нем вечер, не думая, что о тебе скажут остальные.

И ей трудно возразить!

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли прокомментировала свой "оскаровский" выход

15:00, 24 марта 2012

Комменты 100

Аватар

Ой, ну привязались к ноге, ей-богу. Имея такую безумную семейку, ещё и не так похудеешь. К тому же смерть матери - ну похудела, ну поправилась, я бы даже и внимания не обратила, если бы не подписи под фотками))) Меня куда больше волнует собственный вес, застряла на 57 кг, а при росте 173 можно и до 50 дойти! Вот блин, тож хочу быть костлявой.

Аватар

Джоли молодец, у нее все отлично с чувством юмора!!!

Аватар

Платье-то неплохое. В принципе, хорошо смотрелось. Но фотожабы были ооочень смешные)))

Аватар

Все она знала прекрасно!Конечно она приняла это близко к сердцу, тем более, что привыкла, что её всегда и везде только хвалили и превозносили. А тут бац! и такой провал и многие начали высмеивать её, надо думать, это нанесло удар по её большому самолюбию...

Комментарий был удален

Подождите...