Кэти Холмс и Том Круз

Волна разводов и расставаний в Голливуде продолжается. Через несколько недель после известий о расставании Джонни Деппа и Ванессы Паради, стало известно, что Кэти Холмс, прожившая шесть лет в браке с Томом Крузом, подала на развод в Нью-Йорке, указав основную причину как "непримиримые разногласия", и попросила суд об единоличной опеки над их дочкой Сури.

Пока адвокаты готовят документы, стороны пытаются уладить разногласия и придти к компромиссу, а журналисты обсуждают причины и последствия развода, открываются необычные и неожиданные факты, которые ведут напрямую к сайентологии.

Стало известно, что после официального объявления в разводе за Кэти Холмс стали следить неизвестные люди на белом Cadillac Escalade и черном универсале Mercedes, которых заметили около квартиры актрисы в Нью-Йорке. Ходят слухи, что это приверженцы сайентологического учения, но личности их до сих пор не были установлены.

Адвокат сайентологической церкви Гэри Сотер так комментирует это предположение:

Сайентологическое движение не преследует Кэти и не устраивает сллежку из-за её развода с Томом Крузом.

Кстати, согласно сайентологической доктрине, развод Тома Круза и Кэти Холмса не будет признан церковью, так как религия верит, что разводы случаются лишь из-за необсужденных проблем.

Хотя Кэти Холмс была католичкой, когда она встретила Тома, она с особым рвением начала постигать религию своего любимого. Но, насколько нам известно, быстро разочаровалась в движении, осонованном в 1954 году писателем-фантастом Роном Хаббардам. Интересный факт, что церковь запрещает свои "прихожанам" контактировать с сомневающимися и неверующими, которых они называют "потенциальный источник проблем".

Один из друзей Кэти сообщил, что в их доме в Лос-Анджелесе, находящемся на территории сайнтологического комплекса, Кэти чувствовала себя пленницей - всюду были мужчины в костюмах, сопровождавшие жильцов до своих комнат. А в какой-то момент она стала бояться за жизнь своей дочки:

Кэти было по-настощему дискомфортно из-за этого. И ей не нравилось, что люди знают, как она живет за закрытыми дверьми. Все знали, что они живут в разных частях квартиры.

Но больше всего Кейт не нравилось, что Том обращался с Сури как с маленьким взрослым. По словам друга семьи:

Том обращался с Сури как с маленьким взрослым, а Кэти - как с шестилетним ребенком. Это было основной причины разногласий пары. Пара ссорилась из-за Сури....Кэти не хотела бы, чтобы Том принимал больше решения в жизни Сури.

По странному стечению обстоятельств (а может быть и нет) для Тома Круза число 33 является несчастливым. Все его бывшие жены - Мими Роджерс, Николь Кидман, а теперь и Кэти Холмс - подали на развод, когда им было 33 года.


Все жены Тома Круза - Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс

Том Круз женился на 31-летней актрисе Мими Роджерс (которая и открыла молодому Крузу сайентологию) в мае 1987 года, а в 1990 году, когда ей было 33 года, они расстались. Брак с Николь Кидман продлился чуть меньше 10 лет. Они развелись, когда ей также было 33 года. В 2006 году он женился на 28-летней Кэти Холмс, и в этом году, когда ей исполнилось 33 года, она подала на развод.

В нумерологии число "33" обозначает "учитель-мастер", который предстает в образе Архангела Михаила. Оно говорит о возможности исцеления с помощью любви. Люди в 33-летнем возрасте неэгоистичны и любят несмотря ни на что. Почему же все девушки в 33 года подают на развод?

Битва за Сури только начинается - очевидно, что Кэти сделает всё возможное, чтобы её дочь избивилась от влияния сайентологической церкви. Мы продолжаем следить за событиями бракоразводного процесса Кэти Холмс и Тома Круза и делиться с вами последними новостями.


Кэти Холмс и Том Круз







Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Развод Кэти Холмс и Тома Круза: Сайентология их не связала

14:20, 2 июля 2012

Комменты 52

R

Кейти Холмс такая красивая... Мне хочется на ней жениться!!! А Том Круз всегда героем себя показывает, он крутой конечно. Если б я только знал где сейчас Кейти Холмс...

Комментарий был удален

D

Джони Депп и Парадиз, Кэти и Круз, да уж, осталось только чете Бэкхэмов развестись

Аватар

Я за Кети!))У них там жесткий контракт, все будет пучком))

Комментарий был удален

Подождите...