В январе 2011 стало известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм ждут четвертого ребенка. В интервью пара особо не скрывала, что хотела бы девочку: "Да, я хотела бы девочку. Но и еще один здоровый и красивый мальчик - это было бы благословением. Мы очень счастливы."

Позже Дэвид с радостью объявил: "И я впервые в жизни сейчас скажу эти слова: Это девочка! Мы сами все еще в шоке. "

В сети стали появляться фото беременной Виктории:

На свадьбе принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон

Из фейсбука Дэвида: "Сфотографировал Викторию, пока она не видела. Она выглядит просто потрясающее, до родов осталось совсем немного!"

За пару дней до родов в Малибу:

В этот период некоторые были уверенны:

Виктория не беременна, ребенка для пары вынашивает суррогатная мать. Причина подозрений: слишком худой для беременной женщины вид, а всю беременность она проходила на высоких каблуках.

♦ Виктория беременна, но чтобы стать родителями в четвертый раз Виктория и Дэвид решились на ЭКО и выбрала пол ребенка. Многие сайты эту информацию преподносят как подтвержденный факт.

♦ А отдельные сплетники пошли еще дальше и уверяют, что Виктория вообще рожала только Бруклина. А Ромео, Круза и Харпер вынашивали суррогатные матери.

Беременная Виктория (год 1998, 2002 и 2004):

Беременность в 1998 году

Беременность в 2002 году

Беременная Виктория год 2004

В желтом - начало октября 2004, в красном - конец. Круз родился 20 февраля 2005

И вот долгожданное событие случилось - в звездном семействе родилась девочка 10 июля 2011 года. Малышку назвали Харпер Севен.

Первым фото поделился счастливый отец, выложив снимки в фейсбуке:

А с сентября в блогах "Сплетника" началось настоящее безумие. Бекхэмы все чаще стали появляться с новорожденной Харпер, посты появлялись каждый день, да не по разу.

Посты стабильно собирали "плюсики", но в постах вместо "мимими" все чаще стали встречаться комменты в духе: "что ж ты делаешь, Вика, прекрати", "Харпер-не аксессуар!!" (вот это любимое :) про Харпер-аксессуар упоминали очень долго).

Пухленькая малышка без труда покорила сердца многих. Ей посвятили группы в соц.сетях, следили, что носит маленькая модница, позже у Харпер Севен даже появились официальные двойники (это момент мне до конца не понятен - читала, что взрослых-двойников приглашают в рекламу, на вечеринки в качестве спец гостей, снимают в различных фотосессиях. А детей, наверно, в рекламе снимают. Попадалась еще информация, что у Сури был двойник, которая должна была отвлекать папарацци, но это вроде быстро раскрылось). 

А трогательные фото с папой и братьями напрочь растопили сердца. И вот уже 4 года интернет пользователи по всему миру умиляются милой девчушке. 

"Воспитывая дочь, я переполняюсь абсолютно новыми для меня чувствами. С ней приходится быть мягче, чем с ее братьями. Это совершенно удивительный опыт! Но какая же моя Харпер милая!" - Дэвид о дочери.

Харпер с папой это отдельное "мимими":

Харпер и швейцар

Харпер и хоккеист:

"Харпер - маленький сорванец. Она любит надевать свои маленькие платья, при этом часто натягивает футбольные бутсы и бежит вместе с братьями в сад похулиганить. Я думаю, это прекрасно!" - из недавнего интервью Виктории.

Юная болельщица:

Харпер маленький футболист:

Харпер с братьями:

Бруклин и Харпер

С Ромео

С Крузом

Харпер и модные показы

Впервые малышка побывала на дефиле своей мамы в 2012 году в возрасте нескольких месяцев, после чего каждый год посещала показы бренда Victoria Beckham на Неделях моды.

Харпер в инстаграме родителей:

Сладкие сны моей четырехлетней малышки...Я думаю Харпер Севен с удовольствием провела свой день с маленькими друзьями... Спокойной ночи, маленькая леди

Посмотрите на мою большую девочку. День первый - никаких стабилизаторов

На 40-летие Дэвида 

Играем в переодевание в Prada

На кого похожа:

Дэвид, Круз, Виктория и Ромео

Круз и Харпер

Бруклин и Круз, Бруклин и Харпер

Виктория с отцом и Харпер с Дэвидом

Свежие фото:

В мае в Кембридже:

На ужине в конце июня:

Виктория с дочерью 6 июля:

8 июля в Лондоне:

Конечно, за 4 года с Харпер накопилось огромное количество милых фото и их точно хватит не на один пост. Просто захотелось сделать подборку к ее четырехлетию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Харпер Бекхэм 4 года

01:03, 12 июля 2015

Автор: Gato87

Комменты 36

Аватар

Девид абсолютно счастлив на всех фото где он с Харпер.Это прекрасно!

Комментарий был удален

Аватар

Как быстро все они растут . Уже 4 года. О_О

Аватар

Отличная девчушка, Харпер будь здорова, красотка!

3

Лицом - папина доча

Подождите...