Вчера все ждали рождения дочки Виктории Бэкхем, но малышка еще не появилась на свет. И ее папа вчера работал - играл за свою команду Los Angeles Galaxy, братья болели за Дэвида (как это было вы могли видеть в посте viktorrria), а мама отдыхала (пляжные фото нашла блогер BusbyBabes).

Поклонники семейства так ждали появления девочки на свет, что от нетерпения даже пустили в Twitter'е ложный слух - мол, Виктория родила, все прекрасно. Причем, особо нетерпеливые даже дополняли эту информацию "фактами" - весом дочурки и именем (Фелисити). Представители Виктории отреагировали очень быстро:

Все эти слухи - ерунда, Виктория еще не родила, но скоро родит.

Так что все эти разговоры о том, что на четвертое июля, на День независимости у Пош было назначено кесарево - выдумки. Девочка, по уточненным данным, должна родиться на следующей неделе.

Она станет первой американкой по рождению в семье Бэкхем. Хотя троих ее братьев - 12-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и шестилетнего Круза - уже тоже можно считать в какой-то степени американцами. Их отец разоткровенничался в недавнем интервью:

Я тут как-то укладывал Круза спать и что-то такое ему сказал, а он мне в ответ: "Папочка, это так по-английски!". У них у троих уже американский акцент, так что каждый раз, когда мы что-то эдакое говорим, они сразу: "О Боже, это так по-английски".

Ребятам очень нравится жить в Лос-Анджелесе, а их родителей к США точно привяжет рождение дочки. Которую не станем торопить.


Дэвид на поле...


... сыновья на трибуне


Семейство на пляже в Малибу несколькими днями ранее

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Ballerrazzi

Подпишитесь на наш

Дэвид - работает, Виктория - отдыхает

20:25, 5 июля 2011

Комменты 64

Аватар

Хорошулька!!!! =)) Здоровья ей и доченьке крепкого!!! Хорошая семья! Виктория - молодчина во всех смыслах!

R

видно, что сиськи сделанные))

Аватар

Как сидит, как себя держит, как выглядит... Так не закосишь, где-нибудь да вылезла бы фальш. А у Вики ее нет. Леди совершенство :-) Мы заждались, Вики...

M

крутые тату у него.

A

я тоже хочу так шикарно выглядеть во время беремености!!! Умничка Вики!!!

Подождите...