Свершилось то, чего с волнением ждали не только Виктория и Дэвид Бекхэм и трое их сыновей, но и миллионы поклонников звездного семейства по всему миру: Виктория благополучно родила их первую с Дэвидом дочь, с чем мы их от всего сердца поздравляем! Спасибо за новость блогеру fashionobsession.

Девочка появилась на свет в одной из лос-анджелесских клиник. Ее маме сделали кесарево сечение, и все прошло как нельзя лучше: и Виктория, и малышка чувствуют себя великолепно.

Еще недавно Дэвид признавался, что для него в новинку то, что в их доме теперь столько розовых и лиловых вещей и девчачьих нарядов:

Это для нас абсолютно новый, совсем другой опыт. Все эти розовые и лиловые вещи, все эти платьица в доме... Все готово, комната готова. Мы ждем с нетерпением и очень волнуемся.Теперь ожидание и волнение позади.

На своей страничке в Facebook Дэвид написал:

Я с гордостью и волнением объявляю о том, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Она весит 7 фунтов 10 унций, случилось это в 7 часов 55 минут, здесь, в Лос-Анджелесе. С Викторией все в порядке. Братья рады, что у них появилась сестренка. Всех целую.


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Источники: , X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм родила дочку

01:05, 11 июля 2011

Комменты 107

Аватар

Какая же она умничка!)))) Поздравляю)))

Аватар

вот она теперь покажет Кэти Холмс, как надо дочку наряжать!

V

всегда восхищалась этой женщиной!

Аватар

Беременность пошла Вики на пользу она ожила вроде как, а то совсем мать схудала, а сечас смотрю прямо ножки запухлели))). Браво! Золотая середина важна во всем!

Аватар

безумно рада за неё и за них!

Подождите...