Дэвид и Виктория в День Святого Валентина

Блогер burgundy первой процитировала Дэвида Бекхэма, который вчера официально заявил о том, что у них с Викторией родится дочь. Ура!

Заявление Дэвида прозвучало в пятницу на конференции клуба футбольного LA Galaxy.

Совершенно очевидно, что мы очень счастливы - у нас снова будет ребенок. И я впервые в жизни сейчас скажу эти слова: Это девочка!

Мы сами все еще в шоке. Разумеется, когда у тебя три сына, ты как бы заранее предполагаешь, что это опять будет мальчик. Новость о том, что у нас будет девочка, стала огромным сюрпризом. Мы на седьмом небе от счастья.

Как все мы знаем, Дэвид и Виктория воспитывают трех сыновей. По признанию Виктории, она давно мечтала о девочке. Да что там! Мы все давно мечатли, чтобы у нее родилась дочка. Наша коллективная мечта близка к исполнению. Здоровья маме!

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Виктория Бекхэм ждет девочку!

12:01, 12 марта 2011

Комменты 88

Аватар

ой как я рада как я рада! Вики и девочка!!!!! реально сури держись! осталось еще Еве Лонгории девочкой обзавестись, чтоб Вики было с кем напару из модных мамаш по детским магазинам ходить

M

Ура! Девочка - это прекрасно! Рада за них!!

Аватар

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мы ее назовем?! Было бы прикольно, если бы что-нибудь типа Ева... Давайте устроим конкурс! Кто победит - тому приз!!!!!!! Олеееее-оле-оле-оле! "Сплетник" - башляй конкурс!!!

Аватар

ну родит и что дальше. мужик что-ли налево перестанет ходить - не перестанет, хоть 20 ему роди. чего все в таком ажиотаже непонятно..

Аватар

Наконец то дождались! Столько пытались молодцы!!!

Подождите...