Куда-то пропала замечательная девушка, которая сообщала нам о премьерах, о рейтингах сериалов... Стыжно, но правда не помню, кто это делал (( А жаль. Было интересно читать и держать руку на пульсе. 

Я конечно не претендую на полный охват грядущих премьер, НО кое-что заинтересовавшее меня лично отмечу в данном посте. 

Начну с ожидаемого: 

Девочки, 5 сезон начался 21 февраля

В ролях: Лина Данэм, Эллисон Уильямс, Джемима Кёрк, Заша Мэмет, Адам Драйвер, Алекс Карповски и др.
Описание: Созданный Линой Данэм, которая также играет главную роль, сериал рассказывает о жизни в Нью-Йорке четырёх девушек, которым чуть за двадцать.  

У нас в сети можно найти две серии. Кому не хочется смотреть дозировано - ждем. 10 (последняя) серия сезона выйдет 17 апреля. 

Галавант / Galavant, 2 сезон шел 3-31 января 

Полный сезон уже есть в сети, так что поклонники и желающие провесит весело время вперед. Сериал легкий и забавный. 

В главных ролях:
Тимоти Омандсон, Кеннет Коллар, Rob Crouch, Карен Дэвид, Энтони Фаррелли, Мэллори Джэнсен, Винни Джонс и др.

Описание: Тучи сгущаются над всеми семью королевствами! В Валенсии злая королева Мадалена лелеет грандиозные планы по расширению границ государства, в Гортензии томится в ожидании свадьбы с ненавистным малолетним кузеном принцесса Изабелла, а в Зачарованном Лесу тоже творится что-то странное. Успеет ли Галавант спасти свою любовь? Найдёт ли король Ричард себя? Получит ли оруженосец Сид хоть одно финальное соло? Ищите ответы на эти и многие другие вопросы во втором сезоне абсурдного средневекового мюзикла под названием "Галавант".

 

Мэдофф, 1 сезон (2 серии)

В сети пока не нашла. Если кто знает где искать делитесь.

В ролях: Льюис Блэк, Блайт Даннер, Ричард Дрейфусс, Эрин Каммингс, Фрэнк Уэйли и др.
Описание: Ричард Дрейфус сыграл опального финансиста Бернарда Мэдоффа - взлет и впечатляющий крах его карьеры, закончившейся тюремным заключением.
Авторы сериала вдохновлялись журналистским расследованием главного корреспондента ABC News Брайана Росса, опубликованным в его книге The Madoff Chronicles ("Хроники Мэдоффа").
 Мэдофф - бывший председатель совета директоров фондовой биржи NASDAQ и основатель одной из самых крупных финансовых пирамид. В 2009 году суд Нью-Йорка приговорил афериста к 150 годам тюремного заключения.

Винил, 1 сезон, вышло несколько серий. 

Сериал не оправдывает ожидания критиков. Громкие имена не сделали ему рейтинг. Но отзывы  неплохие. Сама только начала, пока сказать нечего. Первая серия, кстати, длится почти два часа. Винил уже продлили на второй сезон. 

В ролях: Бобби Каннавале, Ато Эссонда, Джеймс Джаггер и др.
Описание: действие сериала развернется в Нью-Йорке 1977 года, во времена, когда панк, хип-хоп и клубная жизнь захватили музыкальную вселенную. А сюжет драмы завертится вокруг Ричи Финестра (эту роль исполнит Бобби Каннавале) - одного из руководителей крупной звукозаписывающей компании. Страдающий кокаиновой зависимостью, Ричи - один из руководителей American Century Records и его основная задача - поиск новых талантов, способных взорвать музыкальную индустрию и вернуть былое величие лейблу.

11/22/63,  1 сезон

В ролях: Джеймс Франко, Крис Купер, Джош Дюамель, Люси Фрай, Сара Гадон и др.
Описание: Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

Любовь, 1 сезон начался в середине февраля. 

Заинтересовал рецензией человека, со вкусом которого мои предпочтения обычно совпадают. А уж сериал с таким названием, расхваленный мужчиной смотреть стоит. 

В ролях: Гиллиан Джейкобс, Пол Руст, Дэйв Аллен, Стив Баннос и др.
Описание: Главные герои сериала – Гас (Пол Раст) и Мики (звезда сериала «Community» Гиллиан Джейкобс) – случайно знакомятся в магазине. Оба недавно пережили непростое расставание и оба не верят в любовь и серьёзные отношения – на этой почве между ними и образуется связь.

Трудности ассимиляции, 2 Сезон (почти закончился)

В ролях:
Йен Чен, Рэндолл Парк, Форрест Вилер, Констанс Ву, Хадсон Янг, Дэвид Голдман, Кимберли Крэндолл, Челси Крисп, Trevor Larcom, Коллин Райан

Описание:
В центре сюжета находится азиатско-американское семейство, живущее в 1990-х годах, которое переезжает из Вашингтона в Орландо, штат Флорида, чтобы открыть мясной ресторан. Этот переезд становится для них культурным шоком. Ведь в Орландо нет Чайна-тауна…

Ночной администратор, 1 сезон начался. 

Пока не смотрела, но по ссылке есть пост о сериале. Если интересно можете ознакомиться с впечатлениями.

В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман и др.
Описание: Покинувший службу военный ищет покоя в гражданской жизни и, в поисках уединения, отправляется в Цюрих, где достаточно быстро находит работу. Теперь он – ночной администратор в одном из самых знаменитых отелей мира. Но совсем скоро герой начинает понимать, что внешне благопристойная гостиница оказывается настоящей штаб-квартирой преступного синдиката, снабжающего оружием всю Европу. И теперь только от него зависит, будет шайка контрабандистов и дальше продолжать свои махинации или получит по заслугам. Какой же выбор сделает отставник Пайн?

Цари и пророки, 1 сезон. Вышла пока лишь одна серия. Всего запланировано 4. 

Почти уверена, что сериал получится плох, но рискну посмотреть. Надежда умирает последней. 

Описание: Библейская драма, рассказывающая о закаленном в боях царе, влиятельном пророке и находчивом молодом пастухе.

Американская история преступлений, 1 сезон. Вышло уже 6 серий. 

В сети есть. Отзывы разные, но актеры в нем такие, что пропустить мимо не хочется. 

В ролях: Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кристиан Клименсон, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Сара Полсон, Дэвид Швиммер, Джон Траволта, Кортни Б. Вэнс и др.

Описание: «Американская история преступлений» — это сериал-антология от создателей телевизионного хоррора «Американская история ужасов». На этот раз каждый сезон проекта будет снят в жанре криминальной драмы и расскажет о том или ином громком преступлении, оставившем свой след в истории Соединенных Штатов. Первый сезон поведает зрителям обо всех перипетиях так называемого «Дела Симпсона», прогремевшего на весь мир в 90-х годах прошлого века. Окровавленные перчатки, странные показания соседей, попытка суицида, чехарда с присяжными и знаменитая погоня за подозреваемым, которая транслировалась по телевизору в прямом эфире… Эта история о том, как звезда экранов, возможно, жестоко убил двух человек, настолько запутана, что зрителю придется самому выбрать верную сторону.

Босх / Bosch, Сезон 2 стартовал 11 марта 2016

За озвучку взялись ХамстерСтудио. Уже есть две серии.. как? Не знаю. Может он каждый день идет. 

Сама пока не смотрела, но если сериал продолжит выдерживать атмосферу и стиль первого сезона, то смотреть точно стоит. 

В ролях: Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Лэнс Реддик, Сара Кларк и др.
Описание: Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.

Сорвиголова / Daredevil, Сезон 2 начнется 18 марта 2016

Мне лично сериал не понравился но помню по комментам, что некоторым пришелся очень по вкусу. Так что не пропустите начало! ) 

В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон и др.
Описание: Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью...

Родословная / Bloodline, Сезон 2 – 20 марта 2016 (не точно)

Этот сериал я бы назвала одним из лучших драматических за прошедший год. Не все согласятся но я ждала с нетерпением. Отличная работа, особенно в части актерской игры. 

В ролях: Michelle Rose Domb, Brandon Larracuente, Nevy Rey, Джереми Хейл, Джейми МакШейн
Описание: История о взрослых братьях и сестрах, чьи секреты всплывают наружу, когда их брат, являющийся позором их семьи, возвращается домой.

Улов / The Catch, Сезон 1 стартует 20 или 24 марта 2016

Мирей Инос покорила всех зрителей в сериале "Убийство", признаюсь, попробую смотреть этот только из-за нее. 

pic

В ролях: Мирей Инос и прочие 

Описание: Элис Мартин – успешный судебный бухгалтер, которая разоблачила множество финансовых афер. Будучи партнером в крупной фирме Лос-Анджелеса, она имеет высокий уровень жизни, который разделяет со своим женихом Кираном. В одночасье мир Элис рушится, когда Киран бросает её и сбегает с двумя миллионами долларов и ценными документами, в то время как она работает над крупным делом. Элис еще не знает, что Киран женат и вместе со своей супругой занимается обманом ничего не подозревающих женщин.

Путь / The Path, Сезон 1 начнется 30 марта 2016

pic

Описание: Новый сериал Джейсона Катимса (Огни ночной пятницы) с Аароном Полом (Во все тяжкие), Мишель Монаган (Настоящий детектив) и Хью Денси (Ганнибал) в главных ролях.

Сюжет сериала сфокусируется на семье, оказавшейся в эпицентре бурных событий вокруг культа, возглавляемого харизматичным Кэлом Робертсом. Персонаж Дэнси запутывается в сложных отношениях с двумя другими членами своего спорного движения - красавицей Сарой (Мишель Монаган) и её противоречивым мужем Эдди (Аарон Пол).

По ходу действия Кэлу предстоит сразится с собственными демонами и непомерными амбициями в желании вывести свой культ на новый уровень. Рокмонду Донбару (Побег) досталась роль детектива ФБР Эйба Гейнса, который будет расследовать деятельность группы религиозных активистов во главе с Кэлом Робертсом.

Ранчо / The Ranch, Сезон 1 – 1 апреля 2016

Описание: Эштон Кутчер и Дэнни Мастерсон, звезды популярного проекта That '70s Show, сыграют главные роли в новом комедийном сериале от Netflix - "The Ranch", только что получившем заказ на съемки первого сезона, минуя пилотную стадию.

Сюжет "The Ranch" завертится вокруг полупрофессионального футболиста (Кутчер), который возвращается домой в Колорадо, чтобы вместе с братом (Мастерсон) управлять семейным бизнесом.

Кутчер и Мастерсон не только сыграют главные роли, но и спродюсируют 20 эпизодов первого сезона, которые будут показаны блоками по 10 серий в течение года.

Банши / Banshee, Сезон 4 – 1 апреля 2016, в расписании пока заявлено 8 серий.  

В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли и др.
Описание: Вор и убийца выходит на свободу после 15 лет заключения и выдаёт себя за убитого шерифа в глухом американском городке со странным названием Банши.

Девушка по вызову, Сезон 1 – 10 апреля 2016

В ролях: Райли Кио, Пол Спаркс, Брайони Гласско, Мэри Линн Райскаб и др.
Описание: Канал Starz (Спартак) совместно со Стивеном Содербергом займется съемками тринадцати получасовых эпизодов нового драматического сериала The Girlfriend Experience ("Девушка По Вызову"). В основу проекта ляжет одноименный фильм Содерберга с Сашей Грей в главной роли.

Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.

Бойтесь ходячих мертвецовСезон 2 – 10 апреля 2016

Несмотря на критику в адрес сериала я планирую посмотреть к чему придут сценаристы в этом сезоне. Точнее, с чего начнут его. Если болтовня продолжится, то можно ставить крест. Но финал 1 сезона толсто намекал на движение... я надеюсь.

В ролях: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн и др.
Описание: Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте – Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона – разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.

Охотники, Сезон 1 – 11 апреля 2016

Есть подозрения, что сериал окажется очередным подростковым поп-корном, но может и не окажется... 

Охотники (Hunters) Постер

В ролях: Натан Филлипс, Бритни Олдфорд, Джулиану МакМэхону и др.
Описание: телеадаптация книжного цикла Уитли Страйбера - Alien Hunter ("Охотник на пришельцев").
В центре сюжета окажутся земные и инопланетные копы, ведущие охоту на самых опасных преступников, которых когда-либо знала история. А главным героем драмы станет Флинн Кэрролл, разыскивающий свою бесследно пропавшую жену, не смотря на то, что все вокруг убеждены, что жена сбежала от него сама. Расследование Кэрролла в конечном итоге вызывает интерес со стороны секретного подразделения полиции, специализирующегося на поимке убийц и террористов, которые могут быть представителями инопланетной расы.
Роль Флинна Кэрролла исполнит австралиец Натан Филлипс, хорошо известный зрителям по участию в американской версии детективного сериала "Мост" и фильме "Волчья яма". Канадка Бритни Олдфорд (Американская История Ужасов, Рейвенсвуд, Разделение) сыграет тайного правительственного агента Риган. Опять же австралийскому актеру Джулиану МакМэхону, наиболее известному по главной роли в сериале "Части Тела", досталась роль загадочного неуравновешенного типа и наркомана МакКарти.

Несгибаемая Кимми Шмидт, Сезон 2 начнется  15 апреля 2016

Ооочень люблю сценаристку Тину Фей. Мой юмор. "Студия 30" вызвал восторг, в Кимми Шмидт тоже читается почерк Тины. Так что я уже в нетерпении пересматриваю первый сезон. 

Сериалы НОЯБРЯ

В ролях: Элли Кемпер, Tituss Burgess, Сара Чейз, Дилан Гелула, Lauren Adams
Описание: Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.

Карантин, Сезон 1 – 20 апреля 2016

Адаптация бельгийского сериала «Кордон». Не смотрела такой. Но смотрела пару фильму на похожу тему. Думаю будет интересно.

В ролях: Кристен Гутоски, Майлз Долеак, Кристина Моусес, Крис Вуд, Надин Левингтон и др.неизвестные люди

Описание: Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Крик, Сезон 2 – 20 апреля или 31 мая 2016

Эта молодежная глупость все-таки будет просмотрена, как бы нелепо не умирали подростки. 

В ролях: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Карлсон Янг, Джон Карна и др.
Описание: То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.

Игра престолов, Сезон 6 – 24 апреля 2016



Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все – от короля до наемника – рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере – и лишь Стена защищает живых к югу от нее.  

Проповедник, Сезон 1 – 1 мая 2016

Несмотря на серьезное название сериала жанр заявлен: комедия, фэнтези, драма. На другом ресурсе: драма, криминал, триллер. В общем - все смешалось... Ну может быть это будет что-то необычное с Домиником Купером в главной роли. Почему бы не попробовать.

В ролях: Доминик Купер, Элизабет Перкинс, Джозеф Гилган, У. Эрл Браун и др.
Описание: Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис – единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

Эпизоды, 2016

5 сезон Эпизодов где-то обещали в январе, где-то в мае... концов не найти. Кто обладает  более-менее внятной информацией делитесь. Ну невыносимо же без этой сумасшедшей компашки! Поднимают настроение как никто! )))

ПС: если я где-то ошиблась, неверно написала или вообще попала пальцем в небо - исправляйте! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Грядущие сериалы

03:16, 13 марта 2016

Автор: Skarletty

Комменты 67

Аватар

Только посмотрела первую серию "Ночной администратор",пока мнение неоднозначно. "Американская история преступлений" мне очень нравится!!! Всем советую! Жду " эпизоды" и "Американцы".

Аватар

а я Мотель Бейтсов ждала

N

Большое спасибо за обзор! Я здесь пожалуюсь. Прочитала совсем недавно 11.22.63 Кинга и с большим предвкушении села смотреть сериал. Я так расстроена! Они изменили практически все! И если я ещё могу понять, что они добавили динамики в сюжет, то зачем менять абсолютно каждую мелочь, к примеру оставлять сюжетную линию, но обязательно в ней что-то менять, будь то название города или отклонение мужа Сейди! Отношения главных героев они полностью запороли, в книге был потрясающий танец и неожиданное влечение, здесь вообще что-то невразумительное! В общем, сериал для тех, кто книгу не читал.

W

Смотрю 11/22/63 и, думаю, мне бы понравилось гораздо больше, если бы не читала книгу. А так.. кингоман во мне нервно подергивает глазом и топотит ножкой. Подозреваю, для просмотра Темной башни придется затариваться валокордином)

Аватар

Муж смотрит 11 и дрг цифры, американскую историю, и администратора. Нравится. А я из новенького только миллиарды.

Подождите...