23-летняя Кендалл Дженнер отправилась в Италию, чтобы поучаствовать в новой фотосессии для рекламной кампании коллаборации Giambattista Valli и H&M, которая была представлена во время Каннского кинофестиваля. Но какая поездка в Рим обойдется без того, чтобы отведать местных блюд в уютных ресторанчиках!

Компанию за ужином модели составили фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт (кстати, те самые "тайные" поклонники, которые написали Кендалл письмо, немало взбудоражившее поклонников, которые подумали, что послание отправил экс-бойфренд Кендалл Гарри Стайлс).

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Для прогулки по Риму Дженнер выбрала белое платье в черный горошек в стиле ретро от Alessandra Rich (кстати, в наряде такой же расцветки из той же весенней коллекции была замечена и Камила Морроне — она правда предпочла длину макси и длинный рукав).

Образ Кендалл дополнила ботинками от Dr.Martens и сумочкой от By Far (ну а этот бренд также любит певица Бейонсе).

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Впрочем, оставить работу увлеченные деятели модной индустрии не смогли, даже когда рабочий день подошел к концу. Так, Мерт и Кендалл устроили импровизированную фотосессию после ужина прямо посреди улицы, а главным аксессуаром образа стала красная роза, которую фотограф преподнес модели. Не обошлось и без фотографий на мопедах, без которых сложно представить себе итальянскую столицу.

Кендалл Дженнер

Кендалл, судя по всему, пребывала в прекрасном настроении и много улыбалась. Не так давно СМИ сообщили, что она окончательно рассталась со своим бойфрендом Беном Симмонсом, но разрыв модель, кажется, пережила легко.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Роза и горошек: Кендалл Дженнер в романтичном образе на прогулке в Риме

14:02, 7 июня 2019

Комменты 10

Аватар

сам образ нежный и очень подходит Кени, будто бы она героиня какого-то романтического фильма.

Аватар

Красивые фотографии и Кендалл, она кстати на свой возраст и выглядит, в отличие от сестер Хадид

Аватар

горошек выглядит как коричневый - даже поразмышляла про себя, просмотрев фотографии, что коричневый на белом выглядит более в стиле ретро и приятнее, чем распространенный ч/б вариант...ну или еще 2 предположения: фотография искажает цветопередачу или мне пора проверяться на дальтонизм...

Аватар

Красотка она конечно. На последнем фото похожа на героиню японского аниме :)

Комментарий был удален

Подождите...