Западные издания сообщили о расставании 23-летней Кендалл Дженнер и 22-летнего Бена Симмонса. Инсайдер рассказал People, что модель и баскетболист приняли решение сделать перерыв в отношениях, однако Кендалл не унывает и проводит свое свободное время в компании друзей.

Отношения закончились. Теперь Кендалл снова много веселится и общается с близкими друзьями,

— сообщил аноним.

Бен Симмонс и Кендалл Дженнер

Бен Симмонс и Кендалл Дженнер

Новости о расставании Кендалл и Бена пришли всего через несколько дней после того, как в прессе появились слухи об их помолвке. Кстати, эти слухи Дженнер тогда прокомментировала.

Возможно, когда-нибудь это (помолвка. — Прим.ред.) случится, но не сейчас. Я еще очень молода и пока не уверена в этих отношениях, поэтому не хочу привлекать к ним лишнее внимание,

— сказала Кендалл.

Бен Симмонс и Кендалл Дженнер

Напомним, что впервые о романе Дженнер и Симмонса заговорили около года назад. Инсайдеры сообщали, что отношения пары развиваются очень стремительно: Кендалл и Бен часто ходили на свидания и много времени проводили в компании общих друзей. К слову, на протяжении всего года ни модель, ни баскетболист свой роман в прессе никак не комментировали, стараясь уходить от ответов на вопросы про личную жизнь.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Бен Симмонс

Бен Симмонс

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: Кендалл Дженнер и Бен Симмонс расстались после года отношений

14:54, 23 мая 2019

Комменты 37

Аватар

Наверное, он оказался недостаточно негром....

Аватар

Писали ж, что их отношения просто пиар.

A

разве она не лесба?

Аватар

Вот интересно, полно же среди чернокожих парней красавцев. Почему у них вечно какие-то страшилки в партнёрах? Да ещё уродующие себя золотыми зубами, уродливо подстриженнымч бородами и странным пирсингом.

Аватар

Да, эта фотосессия с лошадью конечно... зря:( отталкивающие фото. Неприятный осадок после просмотра, даже не ожидала. Хотя раньше считала ее самой привлекательной из их девочек.

Подождите...