44-летний Леонардо ДиКаприо — звезда мирового масштаба, но, кажется, умеет уступать место в лучах софитов. Особенно, если речь идет о любимой женщине! Так, вчера Лео, которого обычно мечтают сфотографировать все репортеры, сам попробовал себя в роли фотографа.

Уже профессиональные папарацци застукали ДиКаприо и его 21-летнюю возлюбленную Камилу Морроне вместе. Пара прогуливалась по территории люксового отеля Eden Roс, а Лео снимал свою девушку на телефон (многие мужчины сейчас вздохнут с пониманием).

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Фотосессия и правда затянулась — Камила принимала все новые и новые позы. Не иначе как разминалась перед выходом на пресс-конференцию фильма Mickey And The Bear, где Морроне исполнила главную роль.

Камила Морроне

Камила Морроне

Для встречи с журналистами (и для фотосессии с любимым) Камила выбрала женственное белое платье в мелкий черный горох от Alessandra Rich. В драме Аннабель Аттанасио Морроне играет молодую девушку Мики Пек, ухаживающую за отцом, перед которой встает непростой выбор: уйти и начать собственную жизнь или сохранить верность семейному долгу.

Камила Морроне

Сегодня, к слову, публичные мероприятия для Камилы продолжились — девушка уже успела поделиться с подписчиками новым образом в Instagram. На этот раз она отдала предпочтение нежно-голубому платью с открытой спиной и цветочным принтом от Self-Portrait.

Камила Морроне

Но поклонники с нетерпением ждут и официального совместного выхода пары на красную ковровую дорожку. Ведь ДиКаприо тоже приехал в Канны не только для того, чтобы поддержать любимую женщину, но и чтобы представить новый фильм со своим участием, тем более путь картины в Канны был непростым! 

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Речь идет о новой ленте Квентина Тарантино — ретродраме "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood), которую режиссер не успел смонтировать в срок, но в виде исключения готовую картину все-таки добавили в конкурс, уже после того как огласили всю программу фестиваля. Мировая премьера фильма, где также снялись Брэд Питт и Марго Робби, намечена на этот вторник.

Напомним, с Камилой Морроне ДиКаприо начал встречаться в 2017 году, а недавно в прессе появились слухи о том, что актер намерен жениться на своей возлюбленной.

Источники: Gettyimages.ru/legion-media.ru/Instagram

Фотосессия для двоих: Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне гуляют в Каннах

18:24, 20 мая 2019

Комменты 42

L

ндаааа верно говорят довыбирался, самые роскошные женщины были у Лео, такое ощущение, что лицо Камиллы обтесал дровосек, губы, нос, подбородок, грубая очень

P

А это точно Лео?Как-то не очень симпатично он взрослеет.

Аватар

Странн телосложение у него квадратик,верх тольстый а ноги спички в целом довольно уродливо

V

Второй платье - голубые разномастные занавесочки с бабушкиного окна. Это "галстук" сполз или бандаж для беременных в зоне живота? Рукава фонарики и голая спина...аааааааа? Девушка перестаралась!

Аватар

Что не говорите, она не достаточный "класс" для Лео... Представляется рядом с ним девушка чуть постарше, поумнее и помягче... А у этой лошадиное лицо и неинтеллигентная она какая-то, взгляд топоватый... Будет как с Клуни, "выбирала, выбирала, и дошла до пастуха..."

Подождите...