49-летний Джей-Зи и 37-летняя Бейонсе — большие поклонники баскетбола. Встретить их на матчах NBA можно не так уж и редко. Вот и вчерашний вечер супруги решили провести за просмотром игры между командами Golden State Warriors и Toronto Raptors в калифорнийском городе Окленде.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе и Джей-Зи активно поддерживали баскетболистов Golden State Warriors и приветствовали своих фанатов, которые, конечно же, сразу разглядели селебрити среди болельщиков.

Но больше всего публику привлек один эпизод, когда сидевшая рядом с Бейонсе женщина наклонилась, чтобы поговорить с рэпером. Как посчитали фанаты, певица, известная своей ревностью, бросила неодобрительный взгляд на свою соседку.

"Лицо Бейонсе в тот момент, когда девушка наклонилась, чтобы о чем-то его спросить".

Интернет-пользователи вспомнили о строчке из песни Sorry с ее альбома Lemonade и той самой Бэкки, с которой Джей-Зи ей изменял ("Он хочет меня только, когда меня нет. Лучше позвони своей Бэкки с хорошими волосами").


"Бейонсе: "Этой Бэкки с хорошими волосами нужно снять ее парик".


"Бейонсе не любезничала с Бэкки, она даже толкнула ее в конце".


"Как она посмела говорить поперек Бейонсе?"


"То выражение лица, которое демонстрирует Бейонсе, это тот уровень, который мы заслуживаем от нашей королевы".


"Клянусь, Бейонсе выглядит так, словно она собирается вцепиться в эту девушку".

Но с выводами поклонники пары поспешили. Как оказалось, рядом с Бейонсе сидела супруга владельца команды Golden State Warriors Джо Лакоба Николь Карран (он сидел рядом со своей женой), и звезда была с ней более чем любезна.

Не остался незамеченным и look артистки — на матч она пришла в золотистом мини-платье, бежевом тренче от Burberry и босоножках на каблуках от Salone Monet в тон наряду, а дополнила свой образ маленькой светло-зеленой сумкой от By Far.

Бейонсе
Бейонсе


Бейонсе


Бейонсе

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают, как Бейонсе приревновала Джей-Зи на баскетбольном матче

11:28, 6 июня 2019

Комменты 27

Аватар

Мне кажется или Бейонсе толкнула плечом Николь?

Аватар

Выглядит беременно

Аватар

Что толку от ее красивого мини-платья и стройных ног, если она на матче старательно все прикрывала плащиком?

M

Блин,что теперь нельзя смотреть на лицо женщины, которая разговаривает с твоим мужем? Я тоже смотрю, автоматическая реакция.

Аватар

Об изменах Джей-Зи говорят уже много лет. Но им невыгодно разводиться, они же чуть ли не самая влиятельная пара в шоу-бизнесе.

Подождите...