23-летняя Кендалл Дженнер обычно держит в секрете личную жизнь и не делится в соцсетях подробностями своих романов. Однако сегодня модель нарушила собственное правило и опубликовала в Instagram снимок загадочного послания, которое, похоже, получила от поклонника.

Автор записки, пожелавший остаться неизвестным, пообещал любить Кендалл до конца дней.

Кендалл Дженнер


Кендалл ДженнерМы можем быть далеко друг от друга, но моя любовь к тебе становится сильнее с каждой минутой. Мое самое сокровенное чувство — это любовь к тебе. Буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас… Мы соединены воедино телом и душой навсегда. Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, — написано в послании.

Фото из Instagram Кендалл Дженнер


Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Сестры Кендалл регулярно показывают в соцсетях фотографии мужей, детей, бойфрендов, а вот на ее страницах такой информации не найти. Сведения о личной жизни Дженнер появляются редко. Несколько месяцев назад говорили, что она встречается с баскетболистом Беном Симмонсом, а спустя всего неделю ее застали за поцелуями с Анваром Хадидом.

Мне нравится некая приватность. Я не такая, как мои сестры, которые демонстрируют свои отношения на публике. Я всегда буду делать все возможное, чтобы скрывать свои отношения,— объясняла Кендалл в интервью.

Заинтриговав фолловеров в соцсети загадочной рукописью, она оставила ее без комментариев.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Кендалл Дженнер опубликовала в соцсети таинственное любовное письмо

03:21, 12 декабря 2018

Комменты 7

Аватар

Если бы я получила такое письмецо от незнакомого человека, мне было бы страшновато было.... какая нафиг любовь до гроба????

Аватар

Вот и пиши после этого личные письма) Чтобы их выставили на обозрение тысяч людей.

Аватар

Ммм..меня напугало это письмо О.о От поклонника? Не от фанатика ли? Вспомнился фильм «Телохранитель», там тоже маньяк писал «пока смерть не разлучит нас» и все такое.

B

#ктотзнаеттотпоймет - это такой колхоз. таинственность зашкаливает...

Аватар

Показная "таинственность" из серии #ктознаеттотпоймет

Подождите...