Церемонию вручения премий CFDA 2018 продолжает обсуждать пресса. Днем писали о нарядах гостей и выходе сестер Кардашьян-Дженнер, а теперь выяснились некоторые подробности личной жизни одной из них. Согласно информации TMZ, 22-летняя Кендалл Дженнер целовалась с 18-летним Анваром Хадидом на афтепати премии.

На то, что Кендалл была рядом с младшим братом Беллы и Джиджи Хадид в тот вечер, намекает и фотография на странице Дженнер в Instagram. Кендалл опубликовала снимок рук Анвара. Впрочем, фотоотчет подтверждает, что одна из его сестер тоже была неподалеку.

А ведь на прошлой неделе СМИ сообщили о романе сестры Ким Кардашьян с 21-летним баскетболистом Беном Симмонсом. Инсайдеры подтвердили отношения спортсмена и модели, рассказав об одном из свиданий пары. Словом, Кендалл, которая обычно не рассказывает о личной жизни, опять всех запутала. 

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Анвар Хадид


Анвар Хадид

Фото из Instagram Кендалл Дженнер


Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Кендалл Дженнер застали за поцелуями с Анваром Хадидом

01:52, 6 июня 2018

Комменты 60

Аватар

Ужасные руки...и форма ногтей отвратная...И как то даже не привычно, что она не с негром.

Аватар

Джиджи хорошенькая, Белла уже похуже, на Анваре природа вообще расслабилась. Кендалл для него слишком хороша.

Аватар

Не, ну не шаришь татухи делать - не делай. Сходи в салон, пусть тебе профессионал сделает. Хотя да, бабла ж еще не заработал.

V

"На то, что Кендалл была рядом с младшим братом Беллы и Джиджи Хадид в тот вечер, намекает и фотография на странице Дженнер в Instagram. Кендалл опубликовала снимок рук Анвара. Впрочем, фотоотчет подтверждает, что одна из его сестер тоже была неподалеку", - фееричный текст! То ли описание следственных действий, то ди еще что.

Аватар

А мне он кажется очень модельным. Типаж такой же как у нашего Матвея Лыкова. Для высокой моды

Подождите...