Список победителей главной американской телевизионной премии "Эмми"-2012 оглашен, осталось самое приятное - выбрать лучшее платье красной дорожки церемонии. И пусть не все участницы нашего обзора стали минувшей ночью обладательницами заветных статуэток, но почетное место в десятке самых красивых платьев вечера, бесспорно заслужили. Кому достанется главный приз?

Первой претенденткой на победу стала Николь Кидман в белом платье Antonio Berardi с блестящей морской аппликацией и атласных синих босоножках.


Николь Кидман в Antonio Berardi

За ней, заручившись именем Dior Couture, на модный суд выходит Джулианна Мур в платье-солнце и по крою, и по цвету.


Джулианн Мур в Dior Couture

За победу в общем зачете и за звание главной русалки вечера между собой борются самая выскооплачиваемая телеактриса года София Вергара и не самая высокооплачиваемая, но не менее любимая телепубликой актриса Джуллиан Хаф. Обе - в блестящих платьях с "рыбным" силуэтом. Отличить двух сирен друг от друга позволит разве что оттенок "чешуи" на платьях - насыщенный лазурный от Zuhair Murad у Софии Вергары и нежно-бирюзовый от Georges Hobeika Couture у Джуллиан Хаф.


София Вергара в Zuhair Murad


Джуллиан Хаф в Georges Hobeika Couture

Следующая в радуге нарядов "Эмми"-2012 - верная поклонница ярких цветов Джиннифер Гудвин. На этот раз оранжевый look актрисы носит имя Monique Lhuillier. Платье буквально составлено из растительных орнаментов-аппликаций, ветвящихся на бежевом фоне, а золото аксессуаров подыгрывает теме.


Джиннифер Гудвин в Monique Lhuillier

Не обошлись мы и без леди в черном - ею стала новоиспеченная рыжая - Дженьюари Джонс c активным черным смоки в архитектурной конструкции Zac Posen.


Дженьюари Джонс в Zac Posen

В цветочной блестящей парче преподнесла свой выход Джуллиан Маргулис: бюстье, открытые плечи, пышная юбка-колокол и длинные серьги. В речах благодарности за победу в случае выигрыша актриса будет славить имя Джамбаттиста Валли.


Джуллиан Маргулис в Giambattista Valli

Люси Лью тоже стала одной из лучших на красной дорожке нынешней премии "Эмми". Тему морских глубин и космических далей актриса совместила в блестящем серебриcтом наряде-кольчуге Atelier Versace.


Люси Лью в Atelier Versace

И снова цвет! Оранжевое настроение Дженнифер Гудвин поддержала Падма Лакшми в однотонном платье из пышного тюля авторства Monique Lhuillier.


Падма Лакшми в Monique Lhuillier

Выделиться среди буйства цвета решила Джессика Паре, отдав предпочтение спокойному белоснежному вечернему туалету Jason Wu с черным поясом на талии, который актриса дополнила черным клатчем, алой помадой и собранной укладкой.


Джессика Паре в Jason Wu

Сквозь оранжевые, бирюзовые, желтые, белые или черные очки вы смотрите на мир? Выбираем лучший наряд крансной дорожки "Эмми"-2012!

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Лучшее платье красной дорожки "Эмми"-2012

20:16, 24 сентября 2012

Комменты 39

D

А мне больше всех платье Клэр Дэйнс понравилось. Да и сама она!

Аватар

Как-то особо выбирать не из чего. Я за Падму Лакшми

F

Платье Диор убожество - КАК оно выбралось на 2е место???

Аватар

Джиннифер Гудвин - какая-то нелепость на ножках

Аватар

я бы как у Мур одела.

Подождите...