Дженьюари Джонс: блонд vs. рыжий

В сериале "Безумцы" на одну рыжеволосую диву станет больше! Дженьюари Джонс, похоже, решила затмить свою коллегу по съемочной площадке Кристину Хендрикс и перекрасилась в огненный цвет.

Новый образ Джонс на днях запечатлели ловкие папарацци в Малибу. Актриса вместе с девятимесячным сыном Ксандером отправилась на вечеринку по случаю Дня отца, устроенную продюсером Джоелом Силвером.

Что именно послужило поводом к радикальной смене имиджа - пока неизвестно. Светловолосая Дженьюари до этого не особо входила в число любительниц экспериментировать со стилем: единственное, на что отважилась актриса - это покрасить пару прядей в светло-розовый цвет. Возможно, актриса перекрасилась ради новой роли, а, может, ей просто захотелось перемен? Ведь, как известно, Джонс приходится в одиночку воспитывать маленького сына, а эта задача - не из легких.  А что скажут сплетницы по поводу нового образа Дженьюари?


Дженьюари Джонс в новом образе на прогулке с сыном Ксандером


Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Рыжеволосая дива: новый образ Дженьюари Джонс

16:50, 19 июня 2012

Комменты 15

Аватар

лучше стало, а то все покрасились в этих блондинок пергидрольных

S

прошу меня простить заранее, но у нее какая то "кирпичная" отталкивающая мордашка! Вроде и красивая а смотреть не охота!

Аватар

Меня до сих пор тошнит от истории с плацентой. Никак в голове не укладывается.

Аватар

она такая интересная в Безумцах, просто Грейс Келли! Но в жизни какая-то блеклая и скучная, даже на светских мероприятиях.

L

na tolkalinu nemnogo pohoja teper

Подождите...