50-летняя Дженнифер Энистон приняла участие в новой фотосессии, кадры с бэкстейджа которой накануне появились в сети. Звезда попала в объективы папарацци во время очередной модной съемки, которая проходила на одном из пляжей Малибу. На кадрах актриса предстает в черном латексном платье-халате с глубоким декольте, обнажающим ее грудь, и разрезом на ноге.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Образ Джен дополнили очки-авиаторы, серебристые лодочки и небрежная укладка — прямые волосы, развевающиеся на ветру. Партнером по съемке Энистон стал большой черный доберман, но он в кадр, к сожалению, не попал.

Дженнифер Энистон

В последнее время у актрисы довольно плотный рабочий график. Она уже несколько месяцев занята на съемках сериала Untitled Morning Show Drama (он пока не получил название в российском прокате), где играет телеведущую утреннего эфира, а также параллельно снимается в комедии "Загадочное убийство" (Murder Mystery).

Дженнифер так ответственно подходит к своей работе, что приехала на съемочную площадку даже после грандиозного празднования своего 50-летия, хотя тогда вечеринка закончилась глубоко за полночь. Потом в прессе долго обсуждалось, что на торжестве был и экс-супруг Джен, Брэд Питт. По слухам, он не только поздравил Энистон, но и принес ей извинение за скоропалительное расставание.

Он хотел бы более вдумчиво подойти к процессу развода. Он давно просил у Джен за это прощения, и она наконец его дала,

— поведал инсайдер.

Примечательно, что через несколько дней после этого Питт также посетил художественную инсталляцию, посвященную Дженнифер.

Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Декольте и латекс: Дженнифер Энистон на съемках в Малибу

15:33, 1 апреля 2019

Комменты 19

I

Платье не латексное, а из пайеток. Видно же, при чем тут латекс-то?

Аватар

Вот не влезла бы Джоли, всё могло у людей в жизни сложиться, ведь реально была такая счастливая пара, у всех бывают трудные периоды, жаль их...( Разбитую чашку не склеишь, жизнь назад не отмотаешь, а от кармы не убежишь...

Аватар

Вообще-то пёс попал в кадр, но вам лень фотки искать, признайте. Или покупать их. В любом случае, в ВК больше фото.

Аватар

Почему-то мне кажется, что это не латекс

V

Дженифер дала.....прощение, шедеврально!

Подождите...