Американский Elle посвятил обложку своего первого номера 2019 года 49-летней Дженнифер Энистон. В уходящем 2018-м году пресса обсуждала ее расставание с Джастином Теру и мечтала о воссоединении актрисы с Брэдом Питтом, который тоже теперь свободен. Джен не комментирует слухи, но и не отказывается говорить о бывших мужьях. В разговоре с Elle она дала оценку своим романам, подошедшим к концу, и высказалась на еще одну тему, волнующую многих ее поклонников.

У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были успешными. И когда они подошли к финальной черте, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть счастливым… Все в порядке. Это не провал.

— высказалась она о своих браках, закончившихся разводом.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

У актрисы нет детей, но СМИ не теряют надежду увидеть ее мамой. Поэтому стоит ей плотнее пообедать и попасться папарацци, снимки с многообещающими заголовками обязательно облетят полосы таблоидов. В интервью Elle Энистон заявила, что в будущем, возможно, станет мамой.

Кто знает, что меня ждет в будущем, если говорить о детях и новых отношениях. Наука и чудо позволяют нам делать позже то, что обычно происходит раньше,— сказала актриса.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон на обложке Elle

Дженнифер Энистон на обложке Elle


Источники: Elle, Gettyimages.ru/ Elle

Дженнифер Энистон высказалась о своих браках с Брэдом Питтом и Джастином Теру и о будущем материнстве

00:38, 8 декабря 2018

Комменты 134

Аватар

"Наука и чудо позволяют нам делать позже то, что обычно происходит раньше"... или помогают суррогатные мамы)))

Аватар

До чего у неё интересная внешность) со времен друзей почти не изменилась, все такая же конфетка. Одного понять не могу, отчего нет стабильного брака и детей... Либо она самодосточная и цель не в семье, либо не смогу поверить в её неудачи личной жизни, это далеко не Бузова))

S

чем больше человек всем твердит насколько он счастлив и как у него все хорошо, тем более очевидно обратное....

S

Она была с Питтом в самом его расцвете сил, карьеры, возраста. Они выглядят совершенно счастливыми. Все правильно она говорит. Молодец.

Аватар

Жухлая чува опять ноет.

Подождите...