Анджелина Джоли и Брэд Питт

Похоже, слухи о разводе одной из самых знаменитых пар в мире, Анджелины Джоли и Брэда Питта, все-таки небеспочвенны: за последний час о расставании голливудских звезд, чей союз казался нерушимым, сообщили все ведущие зарубежные СМИ.

Первопроходцем здесь стал таблоид TMZ, у которого, как известно, есть свои источники в судах Лос-Анджелеса: по данным издания, в понедельник, 19 сентября,  41-летняя актриса подала на развод с 52-летним супругом, указав в качестве причины для расторжения брака "непримиримые разногласия". Инсайдеры же говорят, что за этими "разногласиями" кроются вполне прозаичные причины: конфликты из-за детей, злоупотребления алкоголем и агрессии.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Теперь между супругами, скорее всего, начнется битва за опеку над детьми: Джоли хочет добиться единоличной опеки, а Брэду оставить лишь право навещать детей. Питт, конечно, сможет принимать участие в решении важных вопросов, касающихся образования, здоровья, путешествий детей, но жить все шестеро ребят будут с матерью.

По сообщениям осведомленных источников, актриса решилась подать на развод с мужем как раз из-за детей: Джоли не нравились воспитательные методы Питта. Якобы актриса считала неприемлемым то, что он употребляет алкоголь и марихуану, считала, что это плохо влияет на детей, и замечала, что у мужа начались проблемы с гневом.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли


Об измене речи не идет, так что обвинять Марион Котийяр в интрижке с Питтом, как ранее поспешили СМИ, не стоит. Финансовой поддержки Энджи не просит, а представлять в суде ее будет известный адвокат Лора Вассер (вместе с командой других юристов), которая сейчас, к слову, защищает интересы Джонни Деппа в его деле о разводе с Эмбер Херд.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в августе 2014 года после 12 лет романа. Супруги воспитывают шестерых детей, трое из которых — приемные. Последний раз пару видели вместе в июле этого года.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

19:12, 20 сентября 2016

Комменты 179

Аватар

Наконец-то!!!

Аватар

Это должно было случиться, мне кажется, рано или поздно. Хотя они мне, как пара, очень нравились..просто со временем, когда Джоли начала быть послом, у нее все кардинально поменялось, а Питт он как "обуза", возможно, но не факт. Для Питта, как продюсера, как хорошего актера, в отличие от Джоли( у нее, конечно, были отличные роли, как "Джиа", "Прерванная жизнь", но как актриса, на мой взгляд, не очень, последние фильмы просто катастрофа) полно работы:постоянные съемки, разъезды, тусовки(?), как правило, там пьют, курят. Для человека, который хочет иметь полит.вес - это минус.

Аватар

а когда они не были женаты все норм было у них.поставили штамп и все

Аватар

С какого перепугу их брак кому-то казался нерушимым - не пойму. Любые отношения могут окончится. Тем более когда столько детей у пары - одно только это вечный стресс и проблемы, которые родители могут хотеть решать по-разному. Да и не было там какой-то особой истории большой любви - совершенно банально все было по-моему, даром что персоны мегамедийные.

Аватар

На чужом несчастье счастья не построишь... Карма догонит, как не крути...

Подождите...