50-летняя Дженнифер Энистон крайне ответственно подходит к своей работе и считает, что день рождения — еще не повод устраивать себе полноценный выходной. С размахом отметив юбилей вместе с близкими друзьями в ночь с воскресенье на понедельник, уже на следующий день актриса прибыла на съемочную площадку сериала Untitled Morning Show Drama (шоу пока не получило названия в российском прокате), причем даже после бессонной ночи звезда выглядела довольно бодро и свежо.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

На работу Джен приехала в уютном look'е: на ней был синий кардиган, трикотажные спортивные брюки и теплое шерстяное пальто. Образ был гармонично дополнен бежевым шарфом, черной сумкой на плече и белоснежными кедами.

Дженнифер Энистон

Напомним, что накануне Дженнифер устроила грандиозный праздник по случаю своего 50-летия. На вечеринке, которая прошла в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе, гулял весь Голливуд. В числе приглашенных (а их, к слову, было около 200 человек!) были и экс-супруг актрисы, 55-летний Брэд Питт, и ее экс-возлюбленный Джон Майер. А вот другой бывший муж актрисы, 47-летний Джастин Теру (актеры объявили о рсставании ровно год назад), на торжестве так и не появился, однако о дне рождения Джен он все же не забыл и трогательно поздравил ее в соцсетях.

Источники: Legion-media.ru

После юбилея: как Дженнифер Энистон провела день после грандиозной вечеринки в честь 50-летия

18:15, 13 февраля 2019

Комменты 50

Аватар

Минералка и рассол, не?)

A

У нее нижняя часть лица на неухоженные 60.

Аватар

Выглядит как депресивная уставшая пожилая женщина со скорбным ртом .

Аватар

Хочу такое пальто(((((

N

Вечеринка длилась до 4 утра. Т. е. от силы она поспала пару часов - и на работу. Я б так не смогла

Подождите...