Папарацци в очередной раз сфотографировали 50-летнюю Дженнифер Энистон на съемочной площадке. Судя по всему, актриса сейчас занята сразу в нескольких проектах. В воскресенье, 24 марта, звезда присоединилась к комику Стиву Кареллу на съемках сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) для Apple в Лос-Анджелесе (напомним, калифорнийский производитель электроники недавно аносировал свой стриминговый сервис). Звезды были окружены членами съемочной группы и ждали заветного: "Мотор!". Все началось с основной фотографии еще в октябре прошлого года, но теперь мы впервые увидели двух актеров на съемочной площадке.

Дженнифер Энистон

Ожидается, что полные сведения о линейке телесериалов Apple будут представлены на мероприятии, которое состоится в конце марта. "Утреннее шоу" с участием Карелла, Энистон и Риз Уизерспун станет одним из первых доступных оригинальных телешоу Apple TV. Карелл будет играть Митча Кесслера, ведущего утреннего шоу, который изо всех сил пытается оставаться на плаву в постоянно меняющейся индустрии. Энистон и Уизерспун досталась роль продюсеров. По слухам, сериал будет состоять как минимум из двух сезонов.

Дженнифер Энистон

Анонимные источники рассказали, что производство пяти сериалов уже закончились, а съемки шести проектов должны скоро завершиться. Среди них — психологический сериал, режиссером которого назначен М.Найт Шьямалан, перезапуск научно-фантастического шоу "Удивительные истории" (Amazing Stories) от Стивена Спилберга, комедия от создателей "В Филадельфии всегда солнечно" (It's Always Sunny in Philadelphia), фэнтези "Смотри" (Look) с Джейсоном Момоа, байопик о поэтессе Эмили Дикинсон и другие проекты.

Дженнифер Энистон

Источники: Legion-media.ru, Instagram

Дженнифер Энистон на съемках сериала "Утреннее шоу": новые фото актрисы

18:45, 25 марта 2019

Комменты 19

N

Две любимые актрисы в одном сериале! Ура!

Аватар

Возрастная Джен мне нравится больше чем молодая) Одна из немногих женщин (имхо), кому возраст к лицу, придал особый шарм так сказать.

Аватар

Непонятный ажиотаж вокруг нее. Норм актриса, но не более. Для 50 лет она и выглядит на свои годы, не моложе, она отяжелела, заматерела. Короче, женшина в возрасте, и правда в этом.

Аватар

Последняя фота:((( вроде она...и не она. Как говорила портье в "Осеннем марафоне": не узнать..

L

Как же все таки морально тяжело смотреть,как время меняет красивых людей. Конечно для 50-ти выглядит очень хорошо. Но той улыбки и блеска в глазах,уже нет.

Подождите...