На днях 55-летний Брэд Питт был замечен около отеля Roosevelt Hotel в Лос-Анджелесе, где сейчас проходит художественная инсталляция под названием "Продажа подержанных книг Дженнифер Энистон". По сообщениям People, актер зашел в центральное фойе гостиницы и насладился выставкой. Стоит отметить, что художественная инсталляция напрямую не связана со звездой сериала "Друзья" (Friends), но она определенно была музой художницы Кристен Моргин.

Брэд Питт

Моргин создала серию керамических скульптур в виде научной и художественной литературы и книг по самореализации, которые, как она подумала, когда-то принадлежали Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Всего несколько дней назад бывший супргуг Анджелины Джоли присутствовал на праздновании 50-летия Энистон в отеле Sunset Tower.

 

В целом на праздновании были все, кого любит Джен. Включая Брэда. Он долгое время был очень важной частью жизни Джен. Она обсуждала этот вопрос с друзьями, стоит ли его приглашать. Она была очень счастлива, что он приехал. Многие из его близких друзей тоже были на вечеринке. Хотя Энистон и пригласила своего экс-супруга на вечеринку, она на самом деле не обращала особого внимания на него,

— пояснил источник.

Они обнялись и поболтали, но Джен была занята тем, чтобы все остальные ее гости отлично провели время. Большинство гостей вечеринки отправляли подарки в дом Джен заранее. Брэд тоже. Все ее друзья очень щедры и креативны, Энистон каждый подарок очень понравился,

— добавил инсайдер.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Напомним, звезда фильма "Война миров Z" (World War Z) был женат на Дженнифер Энистон с 2000 по 2005 год. Судя по всему, расставание до сих пор волнует актера, поскольку на празднике, по словам очевидцев, он поднял тему развода. Как передает Dailymail, Брэд давно просил у Джен прощения, и сейчас она совсем не держит на него зла.

Источники: Eastnews.com

Брэд Питт посетил выставку, организованную в честь Дженнифер Энистон

16:00, 16 февраля 2019

Комменты 96

Аватар

Тут много комментов про воссоединение этой пары.А мне кажется следующее: Нафиг он ей всрался.Он ей изменил,обидел,унизил.Он ушёл к даме не самого тяжёлого поведения(хотя и красивой). Для Джен его попытки всё вернуть (если таковые имеются) скорее всего будут приятной местью(а кто бы не хотел чтобы бывший приполз с повинной,а?)

Аватар

Ну теперь будут мусолить эту тему до дыр)))).Сойдутся ли не сойдутся, может им комфортно просто оставаться друзьями. А так обоим счастья )

E

И в конце каждой заметки приписано: напомним, были мужем и женой. Да в курсе мы бл*н уже все. Одно да потому

Аватар

Если хотят, пусть воссоединяются! Но меня продолжает удивлять неадекватные комментарии энистоманов! И сюда приписывают Джоли и почему то считают, что она "жутко переживает"! Нарооод, курицы тупоголовые, она прожила с этим мужчиной 12 лет, думаю, он достаточно ей надоел за это время, чт об подать на развод! Это у вас, энистоманок все вокруг хрена мужского крутится! А Анджелина Джоли женщина сильная и самодостаточная! ПОТОМУ И ПОДАЛА НА РАЗВОД! Напоминаю в тысячный раз! Вас, конечно, много, но это не значит, что вы правы или умны! Толпа не всегда умна и права!

Аватар

Звезда какого фильма?)) Это самый долгий камбек который я наблюдала в жизни..

Подождите...