На церемонию "Оскар" 2 марта Дженнифер Лоуренс привела лучшую подругу - 28-летнюю модель Лору Симпсон. Оказалось, именно за нее она схватилась во время падения на красной дорожке.

Симпсон решила раскрыть детали "оскаровской" ночи в пространном посте под названием "Я пошла на "Оскар", и всем было плевать" на MySpace: она поведала о встрече с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли и многом другом. В общем, взгляд "простого человека" на главное звездное мероприятие года.

Модель пишет:

Вы спросите, как же меня пригласили на 86-ю церемонию "Оскар"? Ну, моя лучшая подруга пригласила меня стать ее сопровождающей. Мы познакомились семь лет назад на мероприятии, где обе не знали совершенно никого. Мы сошлись на обоюдной любви к Чендлеру Бингу из сериала "Друзья". И с тех пор мы часто едим вместе пиццу.

Далее Лора упоминает то, что не видят телезрители, - заграждения от опасных протестующих и охрану в камуфляже и с огромными автоматами.

Очевидно, она имеет в виду людей с плакатами Пола Уокера и Филиппа Сеймура Хоффмана, горящими в аду:

Вдоль всех тротуаров стояли религиозные фрики. Я не говорю "несколько", потому что каждый дюйм был забит различной атрибутикой с Иисусом. Прямо перед тем как попасть на красную дорожку натыкаешься на баптистов с гигантскими картинками Филиппа Сеймура Хоффмана и Пола Уокера с подписью "Горящие в аду" и другими ужасными вещами.

Симпсон описывает прибытие на красную дорожку:

Когда мы вышли из машины, моя спутница навернулась и схватилась за меня во время падения. Толпа сошла с ума. Все начали фотографировать и окружили нас. И никто не спросил, нужна ли мне помощь: если ты не знаменитость, то на "Оскаре" тебя считают невидимкой.

Единственный повод для фотографов к тебе обратиться - заорать: "Ты, в огромном платье, убирайся из кадра!"

Неудивительно, что актеры чокнутые. Дорожка заполнена визжащими фанатами и фотографами. Наконец-то мы дошли до конца, и я отправилась в уборную.

Там она встретила первых звезд:

Джессика Бил подержала для меня дверь и сделала комплимент платью.

Кроме того, Симпсон отметила, что бриллиантовое кольцо Марго Робби соответствует стилю сестер Кардашьян.

Затем 23-летняя Лоуренс села в первом ряду вместе с бойфрендом Николасом Холтом и Брэдли Купером. Ее подруга почти не видела сцены из-за студийного крана, но пообщалась с некоторыми актерами:

Какой-то парень поднял мою сумочку, которая упала с сиденья, я поблагодарила его... это же Ченнинг Татум!

Дженнифер Гарнер помогла Симпсон, когда ее платье зацепилось за что-то, а беременная Керри Вашингтон просила угостить ее протеиновым батончиком Slim Jim.

Внутри понимаешь, что умираешь от голода, так как ничего не ел с девяти утра. Там жарко и чувствуешь, что вот-вот упадешь. После ожидания категории Джен мы с ее отцом отправились в бар и решили смотреть церемонию на мониторе - напитки сделали вечер сносным. Академия должна предоставлять больше закусок.

На бэкстейдже девушка встретила Анджелину Джоли и Брэда Питта и отметила потрясающий аромат актера:

Мы спросили, какие у него духи. Он ответил, что ничем не пользовался и предположил, что это запах его тела. Анджелина великолепна и элегантна. Они как Солнце и Луна.

Лоуренс проиграла Люпите Нионго в номинации "Лучшая актриса второго плана", но это не помешало ей и Лоре повеселиться на афтепати Vanity Fair:

В один момент Бил Мюррей посмотрел в мою сторону и подмигнул мне, танцуя под песню Рода Стюарта.

Помимо этого, стилист Рэйчел Зое похвалила ее платье.

Симпсон вернулась домой около 3.30 утра:

Все это было тотально изматывающим, ошеломительным и сюрреалистичным. Самое главное, что я вынесла из всего вечера, - насколько милыми оказались женщины. Обычно у актрис дурная репутация, но каждую, кого я встретила, могу назвать крайне любезной, мудрой и вежливой. Они представлялись, хотя я не знаменитость. Даже Энн Хэтэуэй.

Спасибо за откровения, Лора!

лоуренс и симпсон


Лора Симпсон и Дженнифер Лоуренс

лоуренс и симпсон оскар


Смотрите на YouTube

Источники: MySpace, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Подруга Дженнифер Лоуренс раскрыла подробности церемонии "Оскар-2014"

18:40, 8 марта 2014

Комменты 41

Аватар

"Джессика Бил подержала для меня дверь и сделала комплимент платью." Думаю, Джесс сильно польстила ей ) Платье отвратное!

Аватар

То никто ей помощь не предложил (сволочи!), то все двери придерживали и комплименты делали (такие милахи!)... Вот пойми её! Кстати, по поводу помощи - сколько не смотрела ролик, где Лоуренс шандарахнулась, так и не поняла в каком месте той подруге помощь понадобилась! Может и другие не поняли, поэтому и не предложили)))

Аватар

самые главные подробности расскажет нам Энти))

M

Похоже на фантазии маленькой девочки. Солнце и Луна, интересно кто Бред, а кто Анжелина.

Аватар

Мне кажется эта Лоуэренс специально все эти комедии ломает

Подождите...