В прошедшие дни международный аэропорт Лос-Анджелеса повидал немало звездных путешественников. Одни знаменитости разлетались по домам после воскресной церемонии "Оскар", а другие - возвращались с Недели моды в Париже. Представляем вашему вниманию модные образы Люпиты Нионго, Джессики Альбы и Алессандры Амбросио, которые звезды продемонстрировали в разных аэропортах США.

За модными выходами Люпиты Нионго всегда интересно следить. Будь то светская вечеринка, красная дорожка или фотосессия, - актриса всегда выглядит безупречно. На днях лауреатка "Оскар-2014" покинула Лос-Анджелес и отправилась домой в Бруклин.

Для поездки Нионго выбрала черные узкие брюки, белую блузу и светло-серый пиджак. Яркой деталью образа стала красная сумка на длинном ремешке. Готовы вручить Люпите модный "Оскар" за ее тонкий вкус.

люпита нионго


Люпита Нионго

люпита нионго
люпита нионго

Джессика Альба вынуждена была пропустить церемонию "Оскар" из-за Недели моды в Париже. Мы не раз обсуждали модные образы актрисы, которые видели на различных показаз, а теперь рассмотрим, в каком наряде знаменитость возвращалась домой. По дороге в Лос-Анджелес Альба сделала остановку в Нью-Йорке, где и попала в объективы папарацци.

Джессика была одета в белые брюки, черный джемпер, черные ботильоны и полосатое пальто. Последний предмет гардероба нам особенно понравился своей оригинальной нежной расцветкой: бледно-розовые полосы чередуются с голубыми и черными. Ставим "пять" Альбе за удачный образ.

джессика альба


Джессика Альба

джессика альба
джессика альба

Алессандра Амбросио тоже вернулась с Недели моды в Париже. Но в отличие от Альбы, супермодель сделала ставку в своем образе на рокерский стиль. В аэропорту Лос-Анджелеса знаменитость была замечена в черных леггинсах, светлом джемпере и короткой кожаной куртке. Образ "ангела" Victoria's Secret завершили кеды с анималистичным принтом и черная шляпа. 

А чей образ вам понравился больше всего?

алессандра амбросио


Алессандра Амбросио

алессандра амбросио
алессандра амбросио

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Люпита Нионго и другие звезды в аэропортах США

09:20, 5 марта 2014

Комменты 38

Аватар

Люпита даже в аэропорту Люпита )

Аватар

удивительно,Люпиту до сих пор никто не знал,а тут бац! и сразу суперзвезда. Превратности судьбы или же влиятельные покровители )

Аватар

за Люпиту

Аватар

У Альбы пальто Chloe или я путаю?

Аватар

Люпита хорошо выглядит

Подождите...