Сегодня в Букингемском дворце состоялся традиционный предрождественский обед, на котором всегда собирается вся королевская семья. По традиции, Елизавета II приглашает к себе в гости всех 50 ближайших родственников за несколько дней до отъезда в норфолкскую усадьбу Сандрингем, где Ее Величество с детьми, внуками и правнуками обычно празднует Рождество и Новый год.

Так, папарацци подловили принца Уильяма, который приехал на обед за рулем своего Range Rover в компании Кейт Миддлтон, принца Джорджа и принцессы Шарлотты, а вот маленького принца Луи супруги оставили дома. Также детей сопровождала няня Мария Туррион Борралло.

 Кейт Миддлтон и принц Уильям

Поскольку это закрытый семейный ужин, мы, скорее всего, не увидим сами снимки с мероприятия, но, судя по фотографиям из авто, Кейт выбрала розовый наряд для торжественного вечера.

 Кейт Миддлтон и принц Уильям
 Кейт Миддлтон

Несмотря на сообщения о вражде между двумя герцогинями, беременная Меган Маркл со своим супругом принцем Гарри также были замечены на подъезде ко дворцу. Экс-актриса предпочла черное платье. Гарри и Уильям сами были за рулем. Их отец Чарльз и его жена Камилла прибыли на машине с шофером. Так же, как и супруг королевы, принц Филипп.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Первыми фотографиями поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри на рождественском обеде Елизаветы II

20:10, 19 декабря 2018

Комменты 47

R

Не знаю,что у них там происходит,но Гарри все грустнее и грустнее,а может и злее

Аватар

Дети очарование у них.

Аватар

Тут любят писать про наигранную улыбку Меган, но у Кейт она не менее наигранная, даже по более, я бы сказала..)) Только Джордж, похоже, с искренним выражением лица)))

Аватар

Лучше всех на фото получилась няня! Никого не затмила)) получит хорошие рождественские отпускные.

Аватар

Обратили внимание - авто Уильяма чистенькое, а у Гаррика всё заляпанное? С чего бы это? Или знак какой?

Подождите...