В предвверии рождественских и новогодних праздников британская королевская семья порадовала поклонников новыми фотографиями. На снимках изображены две семьи: Кейт Миддлтон и принца Уильяма и Меган Маркл и принца Гарри. Это не просто официальные портреты членов монаршей семьи, а их рождественские открытки.

36-летние Кейт и Уильям запечатлены вместе с детьми, пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому еще нет и года:

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой семейной фотографией. Автором снимка стал фотограф Мэтт Портус, а съемка прошла в Анмер-Холле. В кадре герцог и герцогиня вместе со своими тремя детьми, и это — рождественская фотография Их Королевских Высочеств.

— сообщает представитель Кенсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем

Снимок, на котором запечатлены 37-летняя Меган и 34-летний Гарри, получился более интимным. На черно-белой фотографии, сделанной в день их свадьбы, она сняты со спины: трогательно обнявшись, новоиспеченные супруги любуются салютом.

Герцог и герцогиня Сассекские рады представить новую фотографию, сделанную в день их свадьбы, 19 мая, во время приема во Фрогмор-Хаус. Автором снимка стал Крис Аллертон.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Instagram

Королевская семья представила рождественские открытки Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принцев Уильяма и Гарри

16:21, 14 декабря 2018

Комменты 319

D

Я прочла "фото Сассексов на фоне САЛАТА", новогоднее настроение словила и гадала, оливье там у них что ли... А они, еклмн, на фоне салЮта... Эээх.

Аватар

Эта просчетливая Маркл всегда выбирает их официальные фото, где Гаррри показывается в невыгодном свете. Чего только стоит фото с их помолвки. Там он вообще какой-то страшненький такой весь уже стареющий. На этом фото он показан с наихудшей стороны: какой то большой, несуразный с лысеющей башкой....Меган знает что делает. Типичный прием нарцисса: занизить самооценку (видишь ты какой уже стареющий- лысеющий на фоне меня-красотки, кому ты уже нужен) и рассорить со всем ближайшим окрудением - родными, друзьями.... Создать свой мир, где она может им полностью манипулировать и использовать как ей надо.... Почитайте про нарцистическое расстройство личности, это все в точности про Маркл. Она - страшнй человек. А Гаррик с ней уже чахнет, и она уже из мужественного красавчика превратился в лысую размазню с виноватым взглядом......

Аватар

Девушки, объясните мне пожалуйста, почему я комментарии писать могу, а ставить лайки к комментарием других нет? жму просто 100 раз, и никак не выходит, лайк не активный((( что я делаю не так?

C

Нету в ней покорности, а есть выскок.

Аватар

В кого самый мелкий? Луи. Видать, в материнскую породу.

Подождите...