Оказывается, не только пятилетний принц Джордж унаследовал любовь к танцам от своей покойной бабушки принцессы Дианы — эта страсть передалась и его младшей сестре, трехлетней принцессе Шарлотте. Этим затейливым фактом о девочке инсайдер на днях поделился с журналом People.

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Известно, что вот уже несколько месяцев Шарлотта посещает школу танцев на юге Лондона, где каждую неделю берет уроки балета. Девочке стало заниматься еще интереснее после того, как в начале этого месяца она вместе с мамой Кейт Миддлтон побывала на репетиции балета "Щелкунчик" — танцевальные па ведущих актеров вдохновили малышку еще усерднее оттачивать свое мастерство в балетном классе.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Не исключено, что подтолкнуть девочку к занятиям танцами также мог старший брат Джордж, который уже давно занимается в балетном классе в частной школе Томаса Баттерси. Кстати, ранее принц Уильям уже делился с журналистами информацией о том, что его старшие дети безумно любят танцевать.

Джордж отлично танцует. Ему это очень нравится. Моя мама тоже всегда танцевала. И невероятно это любила,

— как-то поведал герцог Кембриджский об увлечениях Джорджа.

Принцесса Шарлотта

Кейт Мидллтон также часто рассказывает репортерам о детях. К примеру, недавно во время посещения детской больницы Evelina в Лондоне герцогиня призналась, что трехлетняя Шарлотта любит заниматься рукоделием.

Какие увлечения через какое-то время появятся у третьего малыша Кейт и Уильяма, семимесячного Луи, нам остается только догадываться.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Совсем как Джордж! Принцесса Шарлотта начала брать уроки балета

19:33, 19 декабря 2018

Комменты 25

Аватар

Я вам скажу про увлечения семимесячного человека - мамина грудь, цветные бусы и пюре с кабачком. Вот на чем сосредоточен малыш Луи

Аватар

Делать ручкой уже научилась))))

Аватар

"Затейливый факт!" "Оттачивать мастерство!" Какой слог!

G

Вылитая баба Лиза....копия

N

Хорошенькие детки у Кейт с Уиллом получились)

Подождите...