Выяснилась новая милая подробность про правнука королевы Елизаветы II — пятилетнего принца Джорджа. Оказывается, юный наследник британского престола просто обожает зажигательно двигаться под музыку. Об этом на приеме победителей церемонии BBC's Teen Awards в Кенсингтонском дворце поведал его отец, принц Уильям.

Герцог Кембриджский подозревает, что любовь к танцам досталась мальчику вовсе не от него или его супруги, Кейт Миддлтон, а от покойной бабушки — принцессы Дианы.

Джордж отлично танцует. Ему это очень нравится. Моя мама тоже всегда танцевала. И невероятно это любила,— рассказал принц Уильям.

Принц Джордж

Поклонники королевской семьи остались в восторге от нового факта о маленьком наследнике, а еще очень трогательно отнеслись к тому, что принц Уильям в очередной раз вспомнил принцессу Диану, которая ассоциируется у многих не только с безупречным чувством стиля, но и с мудрыми высказываниями о жизни.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Известно, что мать Уильяма и Гарри увлекалась балетом и посещала танцевальную школу. Принцесса была большой поклонницей Английского национального балета и часто ходила на балетные представления. Очевидно, маленький принц Джордж пошел по стопам бабушки. Он тоже обожает балет и в новом учебном году профессионально (и с удовольствием!) занимается хореографией.

Принц Уильям с сыном Джорджем

Принц Уильям с сыном Джорджем

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Стало известно, какой талант принц Джордж унаследовал от бабушки, принцессы Дианы

20:37, 23 октября 2018

Комменты 21

Аватар

После такого я даже боюсь новостей про ребенка Гарри и ММ.

Аватар

да почти каждый первый ребенок любит танцевать

Аватар

А у Дианы был какой то талант? По мне, так закомплексованная женщина, не оч умная и не оч красивая... Никогда не понимала восхищения этой персоной. Ну да, не боялась заходить к больным и держать их за руку...но не понимаю этого всеобщего восхищения.

Аватар

"Стало известно новое средство от геморроя, просто намажьте этим средством перед сном..." заголовок прям в духе

Аватар

Доколе?!))

Подождите...