Как сообщают западные СМИ, 25 декабря, в день, когда католический мир будет отмечать Рождество, герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Сандрингем, где вместе с 34-летним принцем Гарри, 37-летней Меган Маркл и другими членами королевской семьи встретятся за праздничным ужином и отметят праздник.

Еще вчера в прессе появилась информация о том, что 36-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут Рождество в Баклбери, графстве Белкшир, с семьей Кейт, а Меган и Гарри будут в Сандрингеме с мамой герцогини Сассекской Дорией. Но близкий к Кенсингтонскому дворцу источник эти слухи опроверг:

Новости о Рождестве неверны. В этом году все соберутся в Норфолке,

— сказал он.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Эти спекуляции были вызваны разговорами о якобы возникшей вражде между Кейт и Меган, которая привела и к тому, что принцы Уильям и Гарри сильно отдалились друг от друга (по слухам, именно из-за этих разногласий герцог и герцогиня Сассекские приняли решение покинуть Кенсингтонский дворец и переехать в Виндзор). На днях же официальный представитель дворца выступил с заявлением и прокомментировал слухи о вражде двух семей.

Ничего подобного никогда не было,— сказал он.

Впрочем, этим словам поверили далеко не все. Некоторые поклонники британской королевской семьи убеждены, что нет дыма без огня, а значит, Кейт и Меган далеко не так близки, как это может показаться на первый взгляд, и любезно ведут себя друг с другом на публике только для поддержания имиджа.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и Меган Маркл отметят Рождество вместе, вопреки слухам о взаимной вражде

10:41, 3 декабря 2018

Комменты 32

R

До рождества еще много времени, будут писать каждый день. Но думаю все ж Катя и Пиппа и их дети с родителями будут сами , а Меган с Гари и мамашкой. Но про Мег пишут, что она сильно орала на работников Кати, и Катя ей сказпла, чтобы та не смела так вести себя. Потом от Гари уволился его сотрудник, который 17 лет с рим работал. Там текучка конкретная. И как пишут нет дыма без огня. Пытаются замять проколы. Но слив идет.

O

Одна актриса, другая-нет, и "играют" одинаково..

M

А можно написать о том, где они отметят Рождество один раз после того, как они его уже отметят??

Аватар

А вчера в статье про маму Кейт было написано, что Кембреджи встречают рождество с Миддлтонами. У них планы каждый день меняются?

Аватар

Что то Марусика не слышно, она вчера уписывалась здесь на тему того, что сверху дана отмашка Меган сливать, а теперь вон оно что. Я то думаю, что там ни дружбы, ни вражды нет, просто деловые отношения по этикету

Подождите...