Ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен появиться на свет весной. Во время своего визита в дом престарелых Brinsworth House герцогиня Сассекская призналась, что чувствует приближение этого событие как никогда остро. Супруга принца пообщалась с обитателями дома, среди которых много представителей артистической среды. Беседа с ними у экс-актрисы получилась легкой и непринужденной.

Разговаривая с 87-летней Джозефин Гордон, Меган ответила, что накануне третьего триместра беременности чувствует себя хорошо, а потом с улыбкой добавила, положив руку на живот:

Чувствую себя глубоко беременной сегодня.

Меган Маркл


Меган Маркл в доме престарелых

Живот герцогини растет, и она все чаще касается его рукой на публике. Кого-то этот жест удивляет, а вот акушерка Джорджия Роуз уверена, что в нем нет ничего необычного.

Это совершенно нормально. Будущие матери делают это инстинктивно, — ответила журналистам Роуз.

Меган Маркл

Поклонники Меган следят за каждым ее шагом. Так, от их внимания не ускользнуло внезапное возвращение герцогини в Instagram. Правда, оно было кратковременным и, как рассказали источники во дворце, возникло из-за технической ошибки.

Меган Маркл в доме престарелых

Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл пошутила о своей беременности

02:22, 19 декабря 2018

Комменты 169

Аватар

Девочки, все чаще встречаются слухи и доказательства по фото и видео, что живот -то ненастоящий... Поговаривают, что ребенка носит суррогатная мать, так как Мегашка бесплодна или не может забеременеть сама. А Гаррика то связать еще больше надо по рукам и по ногам, чтоб уж точно никуда....Вот и на семейном совете Меган(хихи) решила, что лучше будет сыграть беременность, чтобы не поднимать лишней волны среди народа и родственников. Именно поэтому выбрали загородный коттдж для проживания и домашние роды.... Присмотритесь, там и правда с животом что-то не то, меняется размер, положение, а рукой она его поддерживает, чтобы естесственней смотрелся...... Посмотрим, как оно дальше будет. Эта Меган переплюнет скоро шоу Кардашьян. Шоу Марклов не дать не взять)))))))

Аватар

я думаю. что Меган Маркл хороший психолог и актриса с потенциалом. Она хорошо мимикрирует под Гарри. Его ужимки по поводу лица. К тому же если вспомнить его выпады, как он одевался в фашисткую свастику,а тут Меган нарушает границы. Ему нравится то, что он не может сделать, потому что принц.

Аватар

Вообще-то это был дом престарелых, а не колледж или университет. Платье категорично подчеркивает молодость владелицы, буквально кричит - я молода, а вы старухи. ММ никак не научится соизмерять правила приличия, свойственные Англии и королевской семье, со своими американскими привычками хм... недорогой актрисы.

Z

рабыня Изаура блин точно.

Аватар

ой ниче не меняется))

Подождите...