Вскоре после того как Меган Маркл и принц Гарри объявили о своей помолвке в ноябре прошлого года, аккаунты тогда еще невесты младшего внука королевы Елизаветы II в Instagram и других соцсетях были удалены. Сделала Меган это, конечно, не по своей воле — таковы были требования Кенсингтонского дворца (члены британской королевской семьи не ведут личные странички в соцсетях, хотя некоторые из них на эти запреты все же не обращают внимания). Но сегодня Меган внезапно вернулась в Instagram — ее профиль был временно восстановлен.

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Подписчики Меган в этой популярной социальной сети, которых у нее было более трех миллионов, снова увидели все старые снимки герцогини Сассекской. Правда, этот виртуальный камбэк супруги принца Гарри продлился недолго — через несколько минут ее аккаунт был снова деактивирован. Как рассказал королевский источник, это временное возвращение профиля Меган было некоторой "технической проблемой".

Меган же уход из соцсетей дался довольно непросто. Как говорили инсайдеры, она сильно скучала по интернет-общению и пользователям, с которыми регулярно переписывалась.

Все оказалось сложнее, чем она думала, и ей потребуется много времени, чтобы ко всему приспособиться,

— делился он.

Фото из Instagram Меган Маркл

Но с новыми правилами 37-летняя герцогиня Сассекская все же смирилась, и теперь вовсю увлечена своими новыми королевскими обязанностями, с которыми прекрасно справляется.

Фото из Instagram Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Неожиданный камбэк: Меган Маркл вернулась в Instagram

19:11, 18 декабря 2018

Комменты 52

H

Хакеры пошутили?

Аватар

На превью, шейка натянута, глазки ясные, милая сдержанная улыбка, не женщина а чудо!

Аватар

Молодец, Мемка, вперед и только вперед, ты еще станцуешь на руинах этой никому не нужной закостенелой монархии! За тобой прогрессивный мир))

Аватар

эх, кучу фоток младенца выложить не получится)))

Аватар

Ахаха,молодец МеМа , уже и инсту восстанавливает.)))Она значит ее до этого просто заморозила,потому что если именно удалить, то аккаунт не восстанавливается уже. А как оправдывают то, техническая ошибка,ога.)))Год почти никаких ошибок не было, а тут случайненько вышло.)))Лак темный тоже технически накрасила.)))Короче, Меган скучает по холивуд стайлу..И ее можно понять с одной стороны,но с другой - она знала,на что шла.

Подождите...