Сегодня 37-летняя Меган Маркл отправилась на запад Лондона в дом престарелых Brinsworth House. Его жители — художники, артисты, актеры и другие представители индустрии развлечений, которые всю жизнь посвятили этим творческим профессиям. Меган же, как мы знаем, и сама до недавнего времени была связана с миром кино, поэтому найти с ними общий язык ей, очевидно, было довольно просто.

Меган Маркл

Для очередного выхода в свет герцогиня Сассекская, которая находится в счастливом ожидании первенца, выбрала белое обтягивающее платье средней длины с черными узорами от бренда Brock Collection стоимостью чуть больше тысячи долларов, серое пальто от Soia&Kyo, замшевые лодочки ему в тон и нежно-розовый клатч.

В рамках своего визита герцогиня Сассекская встретилась с персоналом учреждения и его обитателями, а также с удовольствием смастерила вместе с ними новогодние украшения, поделки и открытки.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл посетила дом престарелых в Лондоне

16:34, 18 декабря 2018

Комменты 269

J

Не пойму, какие признаки должны быть очевидны, помимо растущего живота, на ее сроке??? У меня недель до 30 вообще ничего не было, крошечный живот и все. Потом чуть стали "плыть" черты лица, меняться походка.

Z

до чего ж рожица у нее плебейская. и манеры.

Аватар

Блин, народ, посмотрите выпуск "В теме" про Меган, там ее косяки собрали, так смешно выглядит момент ,где она вперед Гарри бежит здороваться, а ей говорят тип нельзя,но Гарри уже ей уступает .)))

Аватар

И опяяяять для тех,кто вдруг не в курсе,что она беременна, подчёркивает ещё усердней.

Q

Плохая игра плохой актрисы. Вся не настоящая Чувства, мысли, слова и движения фальшивые. Фальшивая

Подождите...