Поклонники британской королевской семьи ждут не дождутся, когда Кенсингтонский дворец официально объявит о том, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри ждут первенца. И, судя по всему, эта радостная новость не заставит себя долго ждать! Как утверждает инсайдер, слова которого приводит издание Us Weekly, герцог и герцогиня Сассекские очень хотят иметь детей и делают все для того, чтобы их мечты о скорейшем пополнении в семействе поскорее воплотились в жизнь. К тому же известно, что супруги просто обожают детей: они часто общаются с маленькими британцами, а Гарри души не чает в своих племянниках.

Они оба хотят большую семью, в которой будет как минимум три ребенка. Вместе с тем Меган планирует и дальше активно заниматься общественной деятельностью. Это особенно важно, потому что Маркл только недавно обрела уверенность и наконец начала чувствовать себя полноправным членом королевской семьи.

— рассказал аноним в недавнем интервью.

Принц Гарри и Меган Маркл

К слову, мы не сомневаемся, что после рождения малыша Меган Маркл сможет быстро вернуться к своим обязанностям. В этом вопросе она может брать пример со своей ближайшей родственницы — 36-летней Кейт Миддлтон, которая на днях в третий раз вышла из декрета и уже успела посетить несколько официальных мероприятий.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, уже совсем скоро мы увидим британскую королевскую семью в полном сборе — на свадьбе принцессы Евгении, которая состоится 12 октября и по своему размаху обещает быть чуть ли не роскошнее свадьбы герцога и герцогини Сассекских. После этого торжественного события Меган Маркл и принц Гарри отправятся в первый королевский тур по Австралии и Новой Зеландии. Вполне возможно, что после него Меган и Гарри наконец поделятся с поклонниками новостью о скором пополнении в семействе!

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, что Меган Маркл и принц Гарри "пытаются завести ребенка"

12:33, 11 октября 2018

Комменты 36

P

у них носы одинаковые

M

как они похожи друг на друга, в профиль!

Аватар

Инсайдеры под кроватью прятались?так ведь и не догадаться,чем молодожёны бывают заняты.Обычно ж комиксы разглядывает долгими ночами

T

А мотоцикл они случайно завести не пытаются? В прямом и переносном смысле. И не поняла фразу - "в третий раз вышла из декрета". Не, в общем понятно, чай не дебилоид. Но, разве нельзя сказать - вышла из декрета и посетила оф. мероприятия. Не?

B

>>герцог и герцогиня Сассекские очень хотят иметь детей и делают все для того, чтобы их мечты о скорейшем пополнении в семействе поскорее воплотились в жизнь. И делают ВСЕ возможное.. хотелось бы уточнить, что возможно еще делать, кроме как заниматься сексом?)

Подождите...