Поклонники герцога и герцогини Сассекских с нетерпением ждут новостей о грядущем пополнении королевской семьи. Принц Гарри говорил, что желание стать отцом возникло у него давно. Официальный визит супружеской пары в Ирландию случайно пролил свет на планы молодоженов стать родителями.

Во время одной из встреч с жителями Дублина к принцу подошла 43-летняя Элейн Адам-Стюарт, которая затем пересказала журналистам свой диалог с герцогом.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

У моего мужа тоже рыжие волосы, и он подарил мне пятерых детей. Когда вы с Меган собираетесь последовать нашему примеру?— спросила Элейн принца Гарри.

Принц Гарри


Принц Гарри

По ее словам, в ответ Гарри рассмеялся и сказал:

Пятеро детей? Слишком много.

Меган Маркл и принц Гарри

В ноябрьском интервью BBC, которое Гарри и Меган дали сразу после помолвки, они высказывались о желании создать семью и любви к детям. В 2016 году в разговоре с канадским журналом Best Health Маркл рассказывала о своих планах.

Я хочу больше путешествовать и с нетерпением жду возможности создать семью, но в свое время, — говорила она.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Гарри высказался о будущем отцовстве и семье с Меган Маркл

03:04, 12 июля 2018

Комменты 78

P

Все любят красивые сказки, но жизнь- не сказка, даже если она королевская ! Очень хочется надеяться, что все будет хорошо... черный малыш будет доказательством толерантности Королевской Семьи и даст им дополнительные плюсы в международных делах... ( но, честное слово, как хочется, чтобы ребенок Гарри родился белым!!!)

W

Они чайлдфри

Аватар

Новость от garbage tier site

Аватар

Вы там живете, или бывали там?)

Аватар

Шла бы уж ва-банк, чо: У моего мужа тоже рыжие волосы, и он подарил мне пятерых детей. Не подарите ли вы мне шестого?

Подождите...